LIQUICK PURE 15CM ERG CH12 30P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
86,80 €
Spedizione gratuita

Teleflex Medical CATETERE VESCICALE PER DONNA LIQUICK PURE CH12 LUNGHEZZA 15 CM PUNTA FLESSIBILE ERGOTHAN 2 FORI SMUSSATI 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
94,29 €
Spedizione da 0,00 €

Catetere Vescicale Per Donna Liquick Pure Ch12 Lunghezza 15 Cm Punta F

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
94,39 €
Spedizione da 0,00 €

Teleflex Medical Catetere Vescicale Donna Liquick Pure 15 Cm Ch12 30 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
106,14 €
Spedizione gratuita
LIQUICK PURE 15CM ERG CH12 30P

Offerta più conveniente

86,80 €
2-3 giorni lavorativi
shop.farmaciacavalieri.it

Prodotti simili

CATETERE VESCICALE PER DONNA LIQUICK PURE CH12 LUNGHEZZA 15 CM PUNTA FLESSIBILE ERGOTHAN 2 FORI SMUSSATI 30 PEZZI
90,38 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE VESCICALE PER DONNA LIQUICK PURE CH8 LUNGHEZZA 15 CM PUNTA FLESSIBILE ERGOTHAN 2 FORI SMUSSATI 30 PEZZI
81,09 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Catetere Vescicale Per Donna Liquick Pure Ch8 Lunghezza 15 Cm Punta Ne
90,75 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Teleflex Medical CATETERE VESCICALE PER DONNA LIQUICK PURE CH14 LUNGHEZZA 15 CM PUNTA FLESSIBILE ERGOTHAN 2 FORI SMUSSATI 30 PEZZI
86,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
LIQUICK PURE 15CM ERG CH08 30P
88,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €