LIQUI MOLY 20969 Olio motore

LIQUI MOLY Special Tec DX1 5W-30, 5 L, Tecnologia sintetica Olio motorio, SKU: 20969

LIQUI MOLY 20969 Olio motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
55,99 €
11 EUR / 1l
Spedizione gratuita

LIQUI MOLY Olio motore Special Tec 5W-30 olio 5 L Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Mokka/Mokka X J13 Corsa E Hatchback X15 ASTRA J Meriva B S10 ZAFIRA TOURER C P12

Disponibilità immediata
60,36 €
Spedizione da 18,80 €

LIQUI MOLY Olio motore Special Tec 5W-30 olio 5 L Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Mokka/Mokka X J13 Corsa E Hatchback X15 ASTRA J Meriva B S10 ZAFIRA TOURER C P12

Disponibilità immediata
61,40 €
Spedizione da 18,00 €

LIQUI MOLY Olio motore Special Tec 5W-30 olio 5 L Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Mokka/Mokka X J13 Corsa E Hatchback X15 ASTRA J Meriva B S10 ZAFIRA TOURER C P12

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,90 €
12.78 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

LIQUI MOLY Olio motore Special Tec 5W-30 olio 5 L Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Mokka/Mokka X J13 Corsa E Hatchback X15 ASTRA J Meriva B S10 ZAFIRA TOURER C P12

Disponibilità immediata
70,47 €
Spedizione gratuita

Olio motore 20969 LIQUI MOLY

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,47 €
Spedizione gratuita

LIQUI MOLY SPECIAL TEC DX1 5W-30 OLIO MOTORE 5 LITRI

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Olio motore 20969 LIQUI MOLY

74,80 €
Spedizione gratuita

LIQUI MOLY Olio motore Special Tec 5W-30 olio 5 L Compatibilità con OPEL Corsa D Hatchback S07 Mokka/Mokka X J13 Corsa E Hatchback X15 ASTRA J Meriva B S10 ZAFIRA TOURER C P12

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LIQUI MOLY Olio motore 3853
53,79 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Liqui Moly - 3853 Special Tec V 2853 0 W-30 5 litri
62,00 €
12.4 EUR/1.0 l
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LIQUI MOLY 8903 Olio motore
65,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LIQUI MOLY SPECIAL TEC AA 5W-20 OLIO MOTORE 5 LITRI
53,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
LIQUI MOLY Olio motore TOYOTA,HYUNDAI,CITROËN 2852
14,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
LIQUI MOLY 20969 Olio motore

Offerta più conveniente

Capacità [litri]: 5; Classe di viscosità SAE: 5W-30; Tipo confezione: Tanica; Equipaggiamento motore: 4-Stroke; Tipologia di veicolo: Auto; Specificazione: API SP, ILSAC GF-6A, API SN RC; Raccomandazioni del costruttore: Fiat 9.55535-CR1, Ford WSS-M2C946-A, Ford WSS-M2C946-B1, Ford WSS-M2C961-A1, DEXOS 1 GEN 3; Raccomandazioni produttore olio: GWM, HAVAL, Honda, Hyundai, Mazda, Nissan, Toyota, Opel; Linea di prodotti: Special Tec; Serie: DX1; API: API SP, API SN-RC; ILSAC: ILSAC GF-6A; Liquido: ; Codice motore: K12B, 4B10, 4B11, L-4 SOHC, 2ZR-FXE, M16A VVT, M 15A, 1GR-FE, 1NR-FE, A14NEL (LUH), B14NET (LUJ), LLT, LF1, LSA, B12D, BYD483QB, C1C, C1E, C2J, C1J, F2N, F3N, F7P, F3P, F2N-B, F2N-C, J7R, F2N, F3N, J7R-750, J7T, J6R, Z7V, Z7W-B700, J7T-722, Z7W712, E5F, E6J, F7P 722, C3G, 2.4 16V, L5, Gamma, 176B2000, 835A5046, B230F, B200F, B6304F, B230FT, B5252FS, B5254FS, 1NZ-FE, B201, B201i, B202 Turbo, B201 Turbo, B202i, B204i, B204, B234, VH45DE, 2GR-FSE, 4GR-FSE, 2GR-FE, 1AR-FE, 1UR-FSE,
55,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it