LIQUI MOLY Pasta per mozzi ruota (Spray con applicatore), 200 ml, Impasto, SKU: 4058

offerte usate a partire da

LIQUI MOLY Pasta per mozzi ruota (Spray con applicatore), 200 ml, Impasto, SKU: 4058

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,09 €
Spedizione da 11,00 €

Liqui Moly Wheel Hub 200ml Mounting Paste Trasparente

10 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pasta mozzo ruota LIQUI MOLY barattolo pennello 200 ml bomboletta spray pennello

Spedizione entro 13 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,12 €
EUR 0,16 / L
Spedizione da 9,50 €

LIQUI MOLY Pasta per mozzi ruota (Spray con applicatore), 200 ml, Impasto, SKU: 4058

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,48 €
284.91 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

LIQUI MOLY Pasta per mozzi ruota (Spray con applicatore), 200 ml, Impasto, SKU: 4058

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

LIQUI MOLY Pasta per mozzi ruota (Spray con applicatore), 200 ml, Impasto, SKU: 4058

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Pasta per mozzi ruota in spray con pennello LIQUI MOLY 200ml

7 Giorni lavorativi
36,50 €
Spedizione da 12,00 €

LIQUI MOLY Pasta per mozzi ruota (Spray con applicatore), 200 ml, Impasto, SKU: 4058

Disponibilità immediata
36,75 €
Spedizione gratuita

LIQUI MOLY Pasta per mozzi ruota (Spray con applicatore), 200 ml, Impasto, SKU: 4058

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Bottiglia da 300 ml con tappo dosatore.
• Funzione: Pulizia e protezione del motore.
• Compatibilità: Adatto a motori benzina e diesel.

Prodotti simili

PASTA MONTAGGIO GOMME PNEUMATICI PER AUTO MOTO LIQUIMOLY NERA 5KG LIQUI MOLY
20,99 €
EUR 4,20 / kg
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
LIQUI MOLY Pasta abrasiva, 300 g, Carpage, Lacca, SKU: 1556
17,08 €
56.93 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pasta per montaggio scarico Lattina 6056 LIQUI MOLY
14,49 €
173 EUR / 1l
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pasta Da Montaggio Di Pneumatici Bianco LIQUI MOLY 5kg per Moto
15,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
LIQUI MOLY Pasta per mozzi ruota (Spray con applicatore), 200 ml, Impasto, SKU: 4058

Offerta più conveniente

Pasta lubrificante per anelli di centraggio su cerchi in alluminio, punti di collegamento tra cerchi e mozzi ruota, per collegamenti a spina e a vite e per l’impiego durante i lavori di riparazione e manutenzione degli impianti frenanti Pasta di distacco per anelli di centraggio sui cerchi in alluminio, punti di connessione tra i cerchi e mozzi ruota, per connessioni a spina e a vite e per i lavori di riparazione e di manutenzione negli impianti dei freni Prodotto resistente e durevole Prodotto di ottima qualità
29,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it