Liqui Moly PRO-Line Spray Ceramica, 400 ml, Impasto, sku: 7385

LIQUI MOLY Pasta ceramica spray

offerte usate a partire da

Liqui Moly PRO-Line Spray Ceramica, 400 ml, Impasto, sku: 7385

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,28 €
38.2 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Liqui Moly PRO-Line Spray Ceramica, 400 ml, Impasto, sku: 7385

Disponibilità immediata
15,57 €
Spedizione da 11,00 €

LIQUI MOLY Pasta spray per ceramica 400 ml

7 Giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 12,00 €

Liqui Moly PRO-Line Spray Ceramica, 400 ml, Impasto, sku: 7385

Disponibilità immediata
19,82 €
Spedizione da 18,00 €

Liqui Moly PRO-Line Spray Ceramica, 400 ml, Impasto, sku: 7385

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Liqui Moly PRO-Line Spray Ceramica, 400 ml, Impasto, sku: 7385

Disponibilità immediata
28,07 €
Spedizione da 5,37 €

LIQUI MOLY 7385PRO-LINE SPRAY CERAMICA LUBRIFICA SISTACCANTE ANTICORROSIONE 4100

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione gratuita

Liqui Moly Ceramic 400ml Mounting Paste Trasparente

10 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pasta per montaggio scarico Lattina 7385 LIQUI MOLY

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Liqui Moly Tire Fitting Paste 5kg Trasparente
19,49 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
LIQUI MOLY Pasta abrasiva, 300 g, Carpage, Lacca, SKU: 1556
17,08 €
56.93 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pasta per montaggio scarico Lattina 6056 LIQUI MOLY
14,49 €
193 EUR / 1l
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LIQUI MOLY Pasta per mozzi ruota (Spray con applicatore), 200 ml, Impasto, SKU: 4058
29,09 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Liqui Moly PRO-Line Spray Ceramica, 400 ml, Impasto, sku: 7385

Offerta più conveniente

Per la lubrificazione di superficie di scorrimento di ogni tipo sottoposte a forti sollecitazioni, ad esempio giunti a vite, a innesto e a baionetta in acciaio e metalli non ferrosi Per la separazione di componenti sottoposti ad alte temperature, ad esempio in motori a combustione, turbine e impianti frenanti di autocarri; protezione anticorrosione di viti, perni, bulloni, flange, aste filettate e accoppiamenti Le superfici da trattare devono essere pulite e asciutte; agitare bene prima dell'uso; spruzzare strati dello spessore desiderato, in base al campo d'impiego Il tubicino di spruzzo pieghevole garantisce una spruzzatura precisa; con tubicino di spruzzo chiuso è possibile una spruzzatura superficiale Spruzza anche a testa in giù
15,28 €
Amazon.it