Liqui Moly Motoroel Synthoil Energy 0w-40 5l Motor Oil Viola

Liqui Moly olio motore 0W-40 Synthoil Energia Oli 20 L Acea A3 B4 Api Sn

Liqui Moly Motoroel Synthoil Energy 0w-40 5l Motor Oil Viola

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 7,99 €

5 Litri Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 Olio Motore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,94 €
EUR 21,19 / L
Spedizione gratuita

Liqui Moly olio motore 0W-40 Synthoil Energia Oli 6 L Acea A3 B4 Api Sn

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,31 €
EUR 26,68 / L
Spedizione gratuita

Liqui Moly olio motore 0W-40 Synthoil Energia Oli 11 L Acea A3 B4 Api Sn

213,26 €
EUR 42,69 / L
Spedizione gratuita

Liqui Moly olio motore 0W-40 Synthoil Energia Oli 12 L Acea A3 B4 Api Sn

236,01 €
EUR 47,24 / L
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• 5 litri di olio motore
• Performance ottimale anche a temperature estreme
• Riduzione consumo carburante ed emissioni CO2

Prodotti simili

LIQUI MOLY 21687 Olio cambio Olio per cambio manuale Olio differenziale Olio cambio manuale
19,60 €
19.6 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olio servosterzo LIQUI MOLY LIM20468
19,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
LIQUI MOLY Olio cambio 20645 VITO/MIXTO Kasten (W639) 1l Bottiglia
15,23 €
15.23 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Liqui Moly Olio per Catena Sega 100 | 1 L | Olio per Attrezzi da Giardino | sku: 1277
9,62 €
9.62 EUR/1.0 l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
LIQUI MOLY Hypoid-Getriebeöl GL5 SAE 80W-90 Zf Te-Ml 16B 17B 19B 21A,4x1 Litro
11,99 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,98 €
Liqui Moly Motoroel Synthoil Energy 0w-40 5l Motor Oil Viola

Offerta più conveniente

LIQUI MOLY Synthoil Energy 0W-40 (5L) - Olio Motore Sintetico CompletoLibera tutto il potenziale del tuo motore e offri una protezione superiore, ingegnerizzata in Germania, con LIQUI MOLY Synthoil Energy 0W-40. Questo olio motore a basso attrito, sintetico completo e di alta qualità, è progettato per il guidatore esigente che richiede massime prestazioni e affidabilità senza compromessi. Ideale per motori a benzina e diesel moderni ad alte prestazioni, sia con che senza turbocompressore, questo contenitore da 5 litri offre una soluzione eccezionale per l´uso in tutte le stagioni.Sperimenta la sicurezza di prestazioni eccezionali all´avviamento a freddo. La moderna gradazione di viscosità 0W-40 garantisce una rapida e affidabile erogazione dell´olio a tutti i componenti critici del motore fin dalla prima accensione, anche a temperature estremamente basse. Questa lubrificazione immediata riduce drasticamente l´usura all´avviamento, un fattore cruciale per preservare la salute del motore
101,99 €
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.