LIQUI MOLY 5129 Detergente, Impianto iniezione benzina

Liqui Moly 5129 Motore System Detergente Benzina 300ml Risparmio Additivo

4,5 (182)

LIQUI MOLY 5129 Detergente, Impianto iniezione benzina

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
56 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €

Liqui Moly Additivo Pulizia Sistema Motore Benzina 5129 300 ml Flacone

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione da 14,90 €

Liqui Moly 5129 Additivo Pulizia Motore Benzina 2x300 ml (Dose) Nuovo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,65 €
EUR 0,12 / L
Spedizione da 14,90 €

Liqui Moly 5129 Pulitore Del Sistema Motore BENZINA 3x300ml Lattina

48,81 €
EUR 0,16 / L
Spedizione da 14,90 €

Liqui Moly 5129 Pulitore Del Sistema Motore BENZINA 4x300ml Dose

57,55 €
EUR 0,19 / L
Spedizione da 14,90 €
LIQUI MOLY 5129 Detergente, Impianto iniezione benzina

Offerta più conveniente

Tipo confezione: Lattina; Capacità [ml]: 300; Tipo carburante: Benzina; Liquido:
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 300 ml per una pulizia efficace.
• Compatibilità: Adatto a motori a benzina.
• Facilità d'uso: Aggiungere al serbatoio senza complicazioni.

Prodotti simili

3 x Liqui Moly 5129 - Detergente per sistema motore benzina additivo 300 ml
37,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
LIQUI MOLY 300 Ml Pulitore Del Sistema Motore Benzina Additivo 5129
27,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6 X LIQUI MOLY 5129 Detergente per sistema motore benzina additivo 300 ml
65,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
9X 300Ml LIQUI MOLY Pulitore Del Sistema Motore Benzina Additivo 5129
124,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
11X 300Ml LIQUI MOLY Pulitore Del Sistema Motore Benzina Additivo 5129
168,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

182 Valutazioni
5 stelle
138
4 stelle
20
3 stelle
13
2 stelle
5
1 stella
6
Ebay.de Kunde

Facile da maneggiare! Come si comporta il prodotto si vedrà solo più avanti, visto che si pretende che si lasci una recensione troppo presto!! Se più avanti dovessero esserci problemi, comincerà il teatrino! Cosa che però non credo accadrà con questo prodotto!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Facile da usare seguendo le istruzioni. Ottiene buoni risultati.

via trustami

Ebay.de Kunde

Funziona semplicemente alla grande: il motore torna a girare regolarmente.

via trustami

Amazon.de Kunde

Normalmente non credo molto nella manutenzione/riparazione tramite un liquido versato nel serbatoio....MA.... questo prodotto è sorprendente. Ho notato che il motore girava molto più regolare in meno di 150 km con la mia MB. Sono rimasto così impressionato che l'ho provato sulla mia auto d'epoca del…

via trustami