L'Oréal La Roche Posay Lipikar Huile Lavant AP+ Olio detergente relipidante per pelle secca e atopica - Ricarica da 400 ml

LIPIKAR HUILE LAVANTE REF400ML

offerte usate a partire da

L'Oréal La Roche Posay Lipikar Huile Lavant AP+ Olio detergente relipidante per pelle secca e atopica - Ricarica da 400 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,64 €
Spedizione da 4,89 €

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) LIPIKAR HUILE LAVANTE REFILL 400 ML

Consegna in 24-48 ore
13,69 €
Spedizione da 4,90 €

Lipikar Huile Lavante Refill Da 400ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,46 €
Spedizione gratuita

Lipikar Huile Lavante Ref400Ml

24/48 ore
15,53 €
Spedizione da 3,99 €

La Roche Posay Olio Detergente Lipikar AP+ Refill 400 ml Olio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 3,99 €

LIPIKAR HUILE LAVANTE REF400ML

2-3 giorni
16,13 €
Spedizione da 5,00 €

Lipikar huile lavante refill 400 ml

24/72 ore
16,78 €
Spedizione da 6,00 €

La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante AP+ Olio Detergente Refill Pack Ricarica,400ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,85 €
Spedizione da 5,00 €

LIPIKAR HUILE LAVANTE REF400ML

2-4 giorni
16,91 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La Roche Posay Lipikar Leavening Oil 750ml Trasparente
18,50 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LIPIKAR AP+Olio Lavante*1Lt
16,26 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LA ROCHE POSAY LIPIKAR HUILE LAVANTE AP+ 750ML
22,90 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche-Posay Lipikar olio doccia 1000 ml
17,99 €
9 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
La Roche Posay Lipikar Huile Lavante AP+ 400ml
12,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
L'Oréal La Roche Posay Lipikar Huile Lavant AP+ Olio detergente relipidante per pelle secca e atopica - Ricarica da 400 ml

Offerta più conveniente

Olio detergente relipidante per pelle secca o a tendenza atopica. Caratteristiche L'Olio detergente relipidante La Roche Posay Lipikar Huile Ap+ è un olio detergente relipidante ad alta tollerabilità indicato per la pelle sensibile, molto secca, arrossata e soggetta a prurito. Testato sulla pelle a tendenza atopica. Adatto per il cuoio capelluto dei lattanti e per l’igiene intima. Detergente anti-arrossamenti e anti-prurito. Risultati. Lenisce immediatamente la sensazione di prurito. Nutre e riduce la secchezza cutanea fino al 46%*. Non brucia gli occhi. *Valutazione clinica 40 donne, risultati immediati. Formulato con l’esclusivo attivo brevettato: Aqua Posae Filiformis per agire sui fattori che possono provocare secchezza cutanea, con Niacinamide per aiutare a dare sollievo alla sensazione di prurito e a ripristinare la funzione barriera della pelle, e con Burro di Karité per aiutare a ripristinare il film idrolipidico della pelle. Olio detergente adatto anche per lattanti. Ricarica
13,64 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it