Liperol Plus Olio Shampoo Anti Caduta 150 ml

LIPEROL-PLUS SHAMPOO 150ML

offerte usate a partire da

Liperol Plus Olio Shampoo Anti Caduta 150 ml

Prezzo più basso
1-2 days
14,05 €
Spedizione da 5,90 €

LIPEROL-PLUS SHAMPOO 150ML

1-3 giorni lavorativi
14,29 €
Spedizione da 5,80 €

Liperol Plus Olio Shampoo Anti Caduta 150 ml

2-3 giorni
14,76 €
Spedizione da 5,00 €

Pentamedical PENTAMEDICAL liperol-plus shampoo trattamento attivo per il cuoio capelluto 150 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,96 €
Spedizione da 4,89 €

Pentamedical Liperol Plus Olio Shampoo 150 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 4,90 €

Liperol Plus Olio Shampoo Idratante E Ristrutturante 150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,41 €
Spedizione gratuita

Pentamedical Liperol - Plus Olio Shampoo Idratante e Ristrutturante, 150ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,45 €
Spedizione da 5,00 €

Pentamedical Liperol Plus Shampoo 150 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
15,50 €
Spedizione da 4,99 €

Pentamedical LIPEROL PLUS SHAMPOO 150 ML

Consegna in 24-48 ore
15,59 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

pentamedical Liperol plus shampoo 150ml
14,65 €
15 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Liperol® Plus Olio Shampoo 2x150 ml Shampoo
31,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Liperol Plus Shampoo 150ml per capelli sani e luminosi
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Liperol Plus Olio Shampoo Anti Caduta 150 ml

Offerta più conveniente

Liperol Plus - OLIO SHAMPOO Indicazioni: trattamento mirato dei problemi del cuoio capelluto e del capello. Modalità d'uso: per avere i migliori risultati, è opportuno lasciarlo agire per qualche minuto. Caratteristiche: azione preventiva contro la caduta dei capelli. Previene la decheratinizzazione e lo sfaldamento dei capelli foto e termo - indotti. Inoltre il silicone idrosolubile avvolge il capello proteggendolo fortemente e la struttura lipoamminoacida, fa penetrare in profondità tutti gli aminoacidi ed il pantenolo, che stimolano la divisione cellulare e il metabolismo proteico della papilla dermica. Cod. 103
14,05 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT