Lipecal 30 Compresse | Integratore Dimagrante e Metabolico

LIPECAL rimedio dimagrante 30 compresse con prezzo speciale

Lipecal 30 Compresse | Integratore Dimagrante e Metabolico

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
12,45 €
Spedizione da 5,80 €

Lipecal Integratore Peso Corporeo 30 Compresse

2-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 5,00 €

Fitobios Lipecal - integratore dimagrante, 30 compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,35 €
Spedizione da 5,00 €

Lipecal 30 Compresse - Integratore Peso Corporeo

1-2 days
17,80 €
Spedizione da 5,90 €

Lipecal 30 compresse 1120 mg

24/72 ore
20,04 €
Spedizione da 6,00 €

Fitobios LIPECAL 30 COMPRESSE 1120 MG

Consegna in 24-48 ore
20,09 €
Spedizione da 4,90 €

LIPECAL 30 Cpr

2-3 giorni
20,15 €
Spedizione gratuita

Lipecal 30 Compresse | Integratore Dimagrante e Metabolico

Offerta più conveniente

LIPECAL 30 COMPRESSE - L’Integratore d’Elezione per il Controllo del Peso e del Glicolipide - Lipecal 30 compresse è il supporto nutraceutico avanzato di ADL Farmaceutici, formulato specificamente per chi desidera ottimizzare il percorso di riduzione del peso corporeo. Grazie a un mix sinergico di…
12,45 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it