Lip Smacker Lippy Pals Fox, Balsamo Labbra aromatizzato per Bambini ispirato agli Animali, Idratante e Levigante per rinfrescare le Labbra, Gusto Mela Volpe

Lip Smacker Lippy Pals balsamo labbra idratante 4 g

Lip Smacker Lippy Pals Fox, Balsamo Labbra aromatizzato per Bambini ispirato agli Animali, Idratante e Levigante per rinfrescare le Labbra, Gusto Mela Volpe

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,70 €
67.5 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

LIP SMACKER LIPPY FOX E88847

2-5 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 1,90 €

LIP SMACKER LIPPY FOX E88847

2-3 giorni
3,11 €
Spedizione da 5,00 €

LIP SMACKER LIPPY FOX E88847

2-3 giorni
3,11 €
Spedizione da 5,00 €

LIP SMACKER LIPPY FOX E88847

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,18 €
Spedizione gratuita

Markwins Lip Smacker Lippy Pal Fox Foxy Apple 4 g - Balsamo Labbra

1-4 giorni lavorativi
5,31 €
Spedizione da 5,90 €

Markwins Lip Smacker Lippy Pal Fox Foxy Apple Balsamo Labial 4 gr - Balsamo per labbra

3-5 giorni lavorativi
5,31 €
Spedizione da 5,90 €
Lip Smacker Lippy Pals Fox, Balsamo Labbra aromatizzato per Bambini ispirato agli Animali, Idratante e Levigante per rinfrescare le Labbra, Gusto Mela Volpe

Offerta più conveniente

TRATTAMENTI PER LE LABBRA: Qual è il vostro animale preferito? Mantenete le vostre labbra morbide, brillanti e umide con questo adorabile balsamo per labbra di volpe. SORRIDI CON IL TUO GUSTO DI MELA FOXY: Sappiamo che non potrai fare a meno di sorridere quando applicherai questo dolce balsamo per le labbra! Collezionate tutti gli amici delle labbra per mantenerle idratate e sorridenti tutto il giorno! CONSIGLI PER L'USO: Il regalo perfetto per gli amanti degli animali! Dai vostri bambini creativi alla vostra migliore amica, Lip Smacker vi copre con balsami per labbra che renderanno felici le vostre labbra. COLLEZIONE LIPPY PALS: I Lippy Pals mantengono le labbra idratate con i gusti divertenti e gustosi di Lip Smacker. La confezione unica presenta adorabili personaggi animali che non potrete fare a meno di amare. SORRISI IN TUTTO IL MONDO: Dal 1973, Lip Smacker porta sorrisi sulle labbra dei bambini in tutto il mondo. I nostri sapori autentici, i nostri profumi e i nostri prodotti dal design colorato possono essere mixati per creare momenti di felicità che ammorbidiscono le labbra in un tenero sorriso
2,70 €
Amazon.it