Seggiolino auto i-Size da 40 a 87 cm Isofix LIONELO seggiolino auto seggiolin...

Lionelo Seggiolino Auto Ovetto Neonato MOXIE i-Size, Gruppo 0+ (40-87cm), Installazione ISOFIX, Ultraleggero,Tessuto Naturale in Bambù, Poggiatesta Ergonomico Memory Foam, Protezione Laterale Avanzata

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

LIONELO MOXIE i-Size Seggiolino Auto per Bambini 40-87 cm, Ovetto portabebè Gruppo 0+ Montaggio con cintre, Senso contrario di Marcia, Poggiatesta regolabile, Protezione laterale i-Size R129

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

LIONELO MOXIE i-Size Seggiolino Auto per Bambini 40-87 cm, Ovetto portabebè Gruppo 0+ Montaggio con cintre, Senso contrario di Marcia, Poggiatesta regolabile, Protezione laterale i-Size R129

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Brand: Lionelo / Gruppo standard: i-Size / Tipo di prodotto: Seggiolino per bambini / Marca: Lionelo / Isofix: Con Isofix
119,90 €
ebay.it