LINK LKBR38 Supporto da Tavolo con Base per 2 Monitor 13"-27" Fino a 15 kg - Compatibile VESA 75x75, 100x100 - Regolazione Orizzontale/Verticale - Rotazione 360° - Altezza Totale 73 cm - Colore Nero

Link Supporto da tavolo LKBR38 per 2 monitor verticali 13"-27" fino 15 kg VESA 75x75/100x100 Nero

offerte usate a partire da

LINK LKBR38 Supporto da Tavolo con Base per 2 Monitor 13"-27" Fino a 15 kg - Compatibile VESA 75x75, 100x100 - Regolazione Orizzontale/Verticale - Rotazione 360° - Altezza Totale 73 cm - Colore Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,50 €
Spedizione da 5,99 €

SUPPORTO DA TAVOLO CON BASE FINO A DUE VIDEO FINO A 15 KG DA 13 A 27" FINO A VES

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LKBR38 Supporto da Tavolo con Base per 2 Monitor 13"-27" Fino a 15 kg - Compatibile VESA 75x75, 100x100 - Regolazione Orizzontale/Verticale - Rotazione 360° - Altezza Totale 73 cm - Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,21 €
Spedizione da 7,90 €

LINK LKBR38 Supporto da Tavolo con Base per 2 Monitor 13"-27" Fino a 15 kg - Compatibile VESA 75x75, 100x100 - Regolazione Orizzontale/Verticale - Rotazione 360° - Altezza Totale 73 cm - Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,91 €
Spedizione gratuita

LINK LKBR38 Supporto da Tavolo con Base per 2 Monitor 13"-27" Fino a 15 kg - Compatibile VESA 75x75, 100x100 - Regolazione Orizzontale/Verticale - Rotazione 360° - Altezza Totale 73 cm - Colore Nero

Disponibilità immediata
40,27 €
Spedizione gratuita

LINK LKBR38 Supporto da Tavolo con Base per 2 Monitor 13"-27" Fino a 15 kg - Compatibile VESA 75x75, 100x100 - Regolazione Orizzontale/Verticale - Rotazione 360° - Altezza Totale 73 cm - Colore Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
51,06 €
Spedizione gratuita

LINK LKBR38 Supporto da Tavolo con Base per 2 Monitor 13"-27" Fino a 15 kg - Compatibile VESA 75x75, 100x100 - Regolazione Orizzontale/Verticale - Rotazione 360° - Altezza Totale 73 cm - Colore Nero

Disponibilità immediata
57,86 €
Spedizione gratuita

LINK LKBR38 Supporto da Tavolo con Base per 2 Monitor 13"-27" Fino a 15 kg - Compatibile VESA 75x75, 100x100 - Regolazione Orizzontale/Verticale - Rotazione 360° - Altezza Totale 73 cm - Colore Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LogiLink BP0021 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 686 cm (27) Nero Scrivania
46,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Logilink Bp0042 32´´ Wall Tv Bracket One Size
66,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LogiLink BP0040 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 81,3 cm (
168,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LINK LKBR38 Supporto da Tavolo con Base per 2 Monitor 13"-27" Fino a 15 kg - Compatibile VESA 75x75, 100x100 - Regolazione Orizzontale/Verticale - Rotazione 360° - Altezza Totale 73 cm - Colore Nero

Offerta più conveniente

Compatibilità Monitor da 13" a 27" Fino a 15 kg: Il supporto da tavolo LINK è progettato per installare due monitor da 13” a 27”, con una capacità di carico fino a 15 kg, compatibile con schermi LED, LCD e piatti grazie agli attacchi VESA 75x75 e 100x100 mm. Installazione Facile Senza Morse o Ganasce: La base robusta consente un'installazione semplice e sicura dei monitor senza bisogno di morse o ganasce, e può essere posizionata ovunque sul tavolo, non solo sui bordi. Regolazione Orizzontale e Verticale: Grazie ai bracci regolabili, è possibile orientare i monitor in orizzontale o verticale, per un posizionamento ideale dell'angolo di visione, adattandosi perfettamente alle esigenze di spazio e comfort. Rotazione Completa e Inclinazione Regolabile: Con rotazione a 360° e orientamento verticale da +15° a -15°, il supporto consente una flessibilità totale per un'orientazione ottimale e per cambiare facilmente l'angolazione dei monitor. Materiale Robusto e Sistema di Gestione Cavi: Realizzato in acciaio e alluminio, il supporto è durevole e resistente, con una gestione dei cavi integrata per mantenere l'area di lavoro ordinata e priva di ingombri, garantendo una soluzione pratica e professionale.
36,50 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it