LINK LKBR14 Staffa a Muro Orientabile per TV LED/LCD da 14" a 27" Fino a 25Kg e Vesa 75x75, 100X100, Nero

LINK STAFFA SUPPORTO A PARETE ORIENTABILE PER TV (LKBR14)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

offerte usate a partire da

LINK LKBR14 Staffa a Muro Orientabile per TV LED/LCD da 14" a 27" Fino a 25Kg e Vesa 75x75, 100X100, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Staffa Tv/Monitor 13/43 Vesa Bk Max25Kg/100*100/Rota90/Incli15

7 giorni lavorativi
11,07 €
Spedizione da 5,98 €

Link STAFFA SUPPORTO A PARETE ORIENTABILE PER TV (LKBR14)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 10,50 €

LKBR14 8028400035318 STAFFA TV/MONITOR 13/37 VESA BK MAX25KG/100100/ROTA90/INCL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

LINK LKBR14 Staffa a Muro Orientabile per TV LED/LCD da 14" a 27" Fino a 25Kg e Vesa 75x75, 100X100, Nero

Disponibilità immediata
19,03 €
Spedizione da 7,20 €

STAFFA TV/MONITOR 13''/37'' VESA BK MAX25KG/100100/ROTA90/INCLI15

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,71 €
Spedizione gratuita

0000039245 Link STAFFA SUPPORTO A PARETE ORIENTABILE PER TV (LKBR14)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,18 €
Spedizione gratuita

LINK LKBR14 Staffa a Muro Orientabile per TV LED/LCD da 14" a 27" Fino a 25Kg e Vesa 75x75, 100X100, Nero

24,51 €
Spedizione da 3,99 €

LINK LKBR14 Staffa a Muro Orientabile per TV LED/LCD da 14" a 27" Fino a 25Kg e Vesa 75x75, 100X100, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINK LKBR34 STAFFA PORTA TV DA 37" A 72" FISSA MAX 55KG VESA 800X400
22,94 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LogiLink BP0047 Supporto TV a parete 177,8 cm (70") Nero, Acciaio inossidabile
77,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Link Staffa Estensibile Montaggio A Soffitto Per Tv LED LCD Da 13'' A 43'' Lkbr1
19,52 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
4926937 STAFFA TV/MONITOR 32/55 VESA 50KG MAX50KG/400400 27MM DISTANZA MURO
9,69 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
LINK LKBR14 Staffa a Muro Orientabile per TV LED/LCD da 14" a 27" Fino a 25Kg e Vesa 75x75, 100X100, Nero

Offerta più conveniente

Compatibilità TV 13-43”: Il supporto Link LKBR14 è progettato per monitor e TV da 13” a 43”, compatibile con schermi di dimensioni medio-piccole, ideale per configurazioni sia domestiche che professionali. Standard VESA Supportati: Supporta gli attacchi VESA 75×75 e 100×100 mm, garantendo un’installazione semplice e universale per un’ampia gamma di monitor LED/LCD o TV, con un fissaggio stabile e sicuro. Movimenti Regolabili: L’inclinazione verticale di 15° e la rotazione laterale di 90° offrono la massima flessibilità per regolare l’angolo di visione in base alla posizione, migliorando l’ergonomia e il comfort visivo. Portata Robusta: Realizzata in acciaio di alta qualità, la staffa sostiene un peso massimo di 15 kg, garantendo affidabilità anche con TV e monitor più grandi, per un supporto solido e sicuro nel tempo. Design Compatto e Ordinato: La sporgenza di soli 10 cm dalla parete permette un’installazione discreta e a basso ingombro, con finitura nera che si integra facilmente in qualsiasi ambiente.
9,99 €
Amazon.it