Staffa Tv/Monitor 60-27 Vesa 800*600 75Kg Max

LINK STAFFA A MURO PER MONITOR TV 60-100 FINO A 75KG

offerte usate a partire da

Staffa Tv/Monitor 60-27 Vesa 800*600 75Kg Max

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione gratuita

STAFFA TV/MONITOR 60-100 VESA 800600 75KG MAX

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

LKBR45 8028400067616 STAFFA TV/MONITOR 60-100 VESA 800600 75KG MAX

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

LINK LKBR45 - Staffa a Muro per TV FINO A 75 KG, da 60'' a 100'' fino a VESA 800

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,28 €
Spedizione gratuita

LINK LKBR45 Staffa a Muro per TV da 60" a 100" Fino a 75 kg - VESA 200x200, 300x300, 600x400 - Estensione Fino a 635 mm - Movimento Orizzontale e Verticale - Inclinazione e Rotazione - Colore Nero

Disponibilità immediata
101,89 €
Spedizione gratuita

STAFFA TV/MONITOR 60-100 VESA 800600 75KG MAX

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

LINK LKBR45 Staffa a Muro per TV da 60" a 100" Fino a 75 kg - VESA 200x200, 300x300, 600x400 - Estensione Fino a 635 mm - Movimento Orizzontale e Verticale - Inclinazione e Rotazione - Colore Nero

Disponibilità immediata
109,20 €
Spedizione gratuita

LINK LKBR45 Staffa a Muro per TV da 60" a 100" Fino a 75 kg - VESA 200x200, 300x300, 600x400 - Estensione Fino a 635 mm - Movimento Orizzontale e Verticale - Inclinazione e Rotazione - Colore Nero

Disponibilità immediata
109,28 €
Spedizione gratuita

Link staffa a muro per monitor tv 60-100'' fino a 75 kg estensione fino a 635 mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINK LKBR34 STAFFA PORTA TV DA 37" A 72" FISSA MAX 55KG VESA 800X400
22,94 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Link Staffa Estensibile Montaggio A Soffitto Per Tv LED LCD Da 13'' A 43'' Lkbr1
19,52 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
4926937 STAFFA TV/MONITOR 32/55 VESA 50KG MAX50KG/400400 27MM DISTANZA MURO
9,69 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Link Braccio A Muro Con 2 Snodi Per Tv Led Lcd Da 13 A 37 Fino A 15kg E Vesa 100
13,35 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LOGILINK BP0079 - Supporto TV con base a V, 49-70'', nero
109,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Staffa Tv/Monitor 60-27 Vesa 800*600 75Kg Max

Offerta più conveniente

Link Accessori LKBR45, 200 x 200 mm, 800 x 600 mm, 5 - -15°, 60 - -60°, Metallo, Nero Link Accessori LKBR45. Peso massimo (capacità): 75 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 152,4 cm (60"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 2,54 m (100"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 800 x 600 mm. Inclinazione: 5 - -15°, Angolo di rotazione: 60 - -60°, Distanza dalla parete (min): 6,9 cm, Distanza dal muro (massima): 63,5 cm. Colore del prodotto: Nero Robustissimo supporto per monitor o TV, che permette una gamma di movimenti molto estesa. Si adatta a video 50"-90" LED, LCD sia curvi sia piatti. Costruito con acciaio molto robusto, può sostenere anche TV molto pesanti fino a 75 kg di peso. Questo supporto permette di regolare la TV in tutte le direzioni, per evitare il riflesso o per posizionarlo all'angolo di visione ottimale. Si può estendere da 69 fino a 635 mm. dal muro. Con sistema di aggancio rapido del
85,41 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it