LINK LKRIP400N - Ripiano Universale per Armadio 19” 2U - Profondità 400 mm, Nero, Supporto Rack Server e Networking

LINK RIPIANO PER ARMADIO 19 2 UNITA PROFONDITA 400MM NERO

LINK LKRIP400N - Ripiano Universale per Armadio 19” 2U - Profondità 400 mm, Nero, Supporto Rack Server e Networking

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,40 €
Spedizione da 5,99 €

RIPIANO PER ARMADIO 19" 2 UNITA' PROFONDITA' 400 MM. (UNIVERSALE) COLORE NERO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,60 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LKRIP400N - Ripiano Universale per Armadio 19” 2U - Profondità 400 mm, Nero, Supporto Rack Server e Networking

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,29 €
Spedizione gratuita

LINK LKRIP400N - Ripiano Universale per Armadio 19” 2U - Profondità 400 mm, Nero, Supporto Rack Server e Networking

Disponibilità immediata
37,16 €
Spedizione gratuita

LINK LKRIP400N - Ripiano Universale per Armadio 19” 2U - Profondità 400 mm, Nero, Supporto Rack Server e Networking

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,02 €
Spedizione gratuita

LINK LKRIP400N - Ripiano Universale per Armadio 19” 2U - Profondità 400 mm, Nero, Supporto Rack Server e Networking

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
52,46 €
Spedizione gratuita

LINK LKRIP400N - Ripiano Universale per Armadio 19” 2U - Profondità 400 mm, Nero, Supporto Rack Server e Networking

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
52,46 €
Spedizione gratuita
LINK LKRIP400N - Ripiano Universale per Armadio 19” 2U - Profondità 400 mm, Nero, Supporto Rack Server e Networking

Offerta più conveniente

Mensole in acciaio 1,5 mm per armadi rack, resistenti e verniciate a polvere elettrostatica nero RAL9005 Profondità 40 cm, adatte ad armadi con profondità minima di 600 mm per ospitare dispositivi di rete Occupa 2 unità rack (2U), ideale per switch, router, videocamere e altri apparati IT Capacità di carico fino a 25 kg, garantendo stabilità e sicurezza anche per dispositivi pesanti Installazione rapida sui montanti frontali, senza bisogno di fissaggio ai montanti inferiori, con viti incluse
28,40 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it