LINK ripiano per armadi rack LKFAN4R con 4 ventole sistema di ventilazione universale con termostato integrato in acciaio nero RAL9005 dimensioni 48,5x33x4,4 cm compatibile 19 pollici

Link Ripiano Per Armadi Rack19 Con 4 Ventole Nero 4 Agganci 483x330x44mm Lkfan4r

LINK ripiano per armadi rack LKFAN4R con 4 ventole sistema di ventilazione universale con termostato integrato in acciaio nero RAL9005 dimensioni 48,5x33x4,4 cm compatibile 19 pollici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,49 €
Spedizione gratuita

LINK ripiano per armadi rack LKFAN4R con 4 ventole sistema di ventilazione universale con termostato integrato in acciaio nero RAL9005 dimensioni 48,5x33x4,4 cm compatibile 19 pollici

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,37 €
Spedizione gratuita

LINK ripiano per armadi rack LKFAN4R con 4 ventole sistema di ventilazione universale con termostato integrato in acciaio nero RAL9005 dimensioni 48,5x33x4,4 cm compatibile 19 pollici

Disponibilità immediata
138,68 €
Spedizione gratuita

LINK ripiano per armadi rack LKFAN4R con 4 ventole sistema di ventilazione universale con termostato integrato in acciaio nero RAL9005 dimensioni 48,5x33x4,4 cm compatibile 19 pollici

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
141,90 €
Spedizione da 3,99 €

LINK ripiano per armadi rack LKFAN4R con 4 ventole sistema di ventilazione universale con termostato integrato in acciaio nero RAL9005 dimensioni 48,5x33x4,4 cm compatibile 19 pollici

Disponibilità immediata
145,70 €
Spedizione gratuita

LINK ripiano per armadi rack LKFAN4R con 4 ventole sistema di ventilazione universale con termostato integrato in acciaio nero RAL9005 dimensioni 48,5x33x4,4 cm compatibile 19 pollici

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
147,87 €
Spedizione gratuita

RIPIANO PER ARMADI RACK 19" CON 4 VENTOLE NERO 4 AGGANCI 483X330X44MM CON TERMOS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,70 €
Spedizione da 6,90 €

LINK ripiano per armadi rack LKFAN4R con 4 ventole sistema di ventilazione universale con termostato integrato in acciaio nero RAL9005 dimensioni 48,5x33x4,4 cm compatibile 19 pollici

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 30,70 €

RIPIANO LINK PER ARMADI RACK19" CON 4 VENTOLE NERO 4 AGGANCI 483x330x44mm CON TE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,13 €
Spedizione da 13,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINK ripiano per armadi rack LKFAN4R con 4 ventole sistema di ventilazione universale con termostato integrato in acciaio nero RAL9005 dimensioni 48,5x33x4,4 cm compatibile 19 pollici

Offerta più conveniente

SISTEMA DI VENTILAZIONE UNIVERSALE: dotato di 4 ventole per un flusso d'aria efficiente; compatibile con armadi rack 19 pollici; installabile vicino al soffitto per espellere aria calda; termostato integrato per controllo temperatura DIMENSIONI E COMPATIBILITÀ: misura 48,5 x 33 x 4,4 cm; supporti estensibili per montanti profondi tra 33 e 43 cm; compatibile con tensioni di 110-120V/220-240V, 50/60 HZ; cavo di alimentazione lungo 1,9 metri MATERIALE E FINITURA: realizzato in robusto acciaio da 1,2 mm; rifinito in elegante nero RAL9005; progettato per durare nel tempo; offre una soluzione resistente e affidabile per la gestione termica INSTALLAZIONE E UTILIZZO: può essere installato in diverse posizioni all'interno dell'armadio; include interruttore on/off per un utilizzo semplice; ideale per professionisti IT e appassionati di tecnologia FUNZIONALITÀ TERMOSTATO: termostato integrato per regolare l'attivazione delle ventole; offre un controllo preciso della temperatura; garantisce prestazioni ottimali e una lunga durata dei dispositivi
120,49 €
Amazon.it