Link LKMP04N - Multipresa elettrica Universale LKMP04N (4 Prese 10/16A e Schuko, Cavo 1,5 m, Nero) - Corpo in ABS Resistente - Interruttore Illuminato e Spina tripolare 16A

Link Multipresa elettrica LKMP04N 4 prese ITA/Schuko 10/16A, interruttore illuminato, spina 16A, nero

offerte usate a partire da

Link LKMP04N - Multipresa elettrica Universale LKMP04N (4 Prese 10/16A e Schuko, Cavo 1,5 m, Nero) - Corpo in ABS Resistente - Interruttore Illuminato e Spina tripolare 16A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,06 €
Spedizione da 3,99 €

Link LKMP04N - Multipresa elettrica Universale LKMP04N (4 Prese 10/16A e Schuko, Cavo 1,5 m, Nero) - Corpo in ABS Resistente - Interruttore Illuminato e Spina tripolare 16A

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 6,99 €

Link LKMP04N - Multipresa elettrica Universale LKMP04N (4 Prese 10/16A e Schuko, Cavo 1,5 m, Nero) - Corpo in ABS Resistente - Interruttore Illuminato e Spina tripolare 16A

Disponibilità immediata
11,58 €
Spedizione da 9,00 €

Link LKMP04N - Multipresa elettrica Universale LKMP04N (4 Prese 10/16A e Schuko, Cavo 1,5 m, Nero) - Corpo in ABS Resistente - Interruttore Illuminato e Spina tripolare 16A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,90 €
Spedizione gratuita

Link LKMP04N - Multipresa elettrica Universale LKMP04N (4 Prese 10/16A e Schuko, Cavo 1,5 m, Nero) - Corpo in ABS Resistente - Interruttore Illuminato e Spina tripolare 16A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,47 €
Spedizione gratuita

Link LKMP04N - Multipresa elettrica Universale LKMP04N (4 Prese 10/16A e Schuko, Cavo 1,5 m, Nero) - Corpo in ABS Resistente - Interruttore Illuminato e Spina tripolare 16A

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,96 €
Spedizione gratuita

Link Presa MULTIPLA LINK 4 SCHUKO/10/16A INTERRUTTORE CAVO 1,5MT NERA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Link LKMP04N - Multipresa elettrica Universale LKMP04N (4 Prese 10/16A e Schuko, Cavo 1,5 m, Nero) - Corpo in ABS Resistente - Interruttore Illuminato e Spina tripolare 16A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,06 €
Spedizione gratuita

Link LKMP04N - Multipresa elettrica Universale LKMP04N (4 Prese 10/16A e Schuko, Cavo 1,5 m, Nero) - Corpo in ABS Resistente - Interruttore Illuminato e Spina tripolare 16A

Disponibilità immediata
19,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Link LKMP04N - Multipresa elettrica Universale LKMP04N (4 Prese 10/16A e Schuko, Cavo 1,5 m, Nero) - Corpo in ABS Resistente - Interruttore Illuminato e Spina tripolare 16A

Offerta più conveniente

TIPOLOGIA PRODOTTO: Multipresa universale LINK LKMP04N con 4 prese italiane 10/16A e 1 presa Schuko UNEL 2P+T 16A per collegare più dispositivi in casa o ufficio DESIGN SALVASPAZIO: La struttura compatta della multipresa LINK LKMP04N si integra facilmente su scrivanie e mobili, ottimizzando lo spazio disponibile senza creare ingombro VARIANTI COLORE: Disponibile in finitura nero lucido, ideale per integrarsi in ambienti domestici o professionali COLLEGAMENTO SICURO: Inserire la spina tripolare italiana 16A nella presa a muro, verificando la tensione di 250V per assicurare funzionamento stabile e sicuro SICUREZZA E AFFIDABILITÀ: Corpo in ABS antiurto, interruttore illuminato e contatti in rame assicurano protezione e affidabilità fino a 2500W a 250V
7,06 €
Amazon.it