Estensore Hdmi® Tramite Cavo Rete Cat 6 Fino A 60 Metri 1080P Con Comando Infrarossi Alimentazione Del Ricevitore Poc (Power Over Cable)

LINK LKEXT161 Estensore Hdmi Tramite Cavo Rete Cat 6 Fino A 60 Metri 1080P con Comando Infrarossi, Nero

Estensore Hdmi® Tramite Cavo Rete Cat 6 Fino A 60 Metri 1080P Con Comando Infrarossi Alimentazione Del Ricevitore Poc (Power Over Cable)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
45,66 €
Spedizione da 5,98 €

LINK LKEXT161 Estensore Hdmi Tramite Cavo Rete Cat 6 Fino A 60 Metri 1080P con Comando Infrarossi, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,75 €
Spedizione gratuita

LINK LKEXT161 Estensore Hdmi Tramite Cavo Rete Cat 6 Fino A 60 Metri 1080P con Comando Infrarossi, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,00 €
Spedizione da 4,99 €

LINK LKEXT161 Estensore Hdmi Tramite Cavo Rete Cat 6 Fino A 60 Metri 1080P con Comando Infrarossi, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,55 €
Spedizione gratuita

ESTENSORE HDMI TRAMITE CAVO RETE CAT 6 FINO A 60 METRI 1080P CON COMAND LKEXT161

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita

LINK LKEXT161 Estensore Hdmi Tramite Cavo Rete Cat 6 Fino A 60 Metri 1080P con Comando Infrarossi, Nero

Disponibilità immediata
64,35 €
Spedizione gratuita

LINK LKEXT161 Estensore Hdmi Tramite Cavo Rete Cat 6 Fino A 60 Metri 1080P con Comando Infrarossi, Nero

Disponibilità immediata
64,89 €
Spedizione gratuita

LINK LKEXT161 Estensore Hdmi Tramite Cavo Rete Cat 6 Fino A 60 Metri 1080P con Comando Infrarossi, Nero

Disponibilità immediata
67,14 €
Spedizione gratuita

LINK LKEXT161 Estensore Hdmi Tramite Cavo Rete Cat 6 Fino A 60 Metri 1080P con Comando Infrarossi, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
67,40 €
Spedizione gratuita
Estensore Hdmi® Tramite Cavo Rete Cat 6 Fino A 60 Metri 1080P Con Comando Infrarossi Alimentazione Del Ricevitore Poc (Power Over Cable)

Offerta più conveniente

Link Accessori LKEXT161, 1920 x 1080 Pixel, Ricevitore AV, 60 m Link Accessori LKEXT161. Tipo: Ricevitore AV, Risoluzione massima: 1920 x 1080 Pixel, Tipi di cavi supportati: Cat6. Tensione di esercizio: 5 V, Consumi: 5 W. Cavi inclusi: IR Questo estensore di linea HDMI permette di estendere il segnale audio/video HDMI fino a 60 metri tramite un cavo in rame categoria 6, molto più economico del cavo HDMI, e soprattutto questo dispositivo impedisce la perdita di segnale che si avrebbe se si usasse un cavo HDMI molto lungo. Utlilizza la tecnologia PoC (Power over Cable) per alimentare il trasmettitore remoto, che quindi non necessita di alimentazione. E' comodo perché quindi il ricevitore si può posizionare lontano da una presa elettrica. Visto che il cavo di rete si utilizza per l'alimentazione è indispensabile l'uso di un cavo di rete in rame Categoria 6. Consiste in un trasmettitore che si collega al notebook, lettore DVD o PC HDMI, e un ricevitore che si collega al monitor o TV HDMI.
45,66 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it