PORTA METALLO TRAFORATA CON SERRATURA PER ARMADIO LINK 15U LK1915UGF GRIGIO

LINK LKDOOR15UF - Porta in Metallo Traforato con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Ventilazione e Sicurezza

PORTA METALLO TRAFORATA CON SERRATURA PER ARMADIO LINK 15U LK1915UGF GRIGIO

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,20 €

LINK LKDOOR15UF - Porta in Metallo Traforato con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Ventilazione e Sicurezza

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,50 €
Spedizione da 5,99 €

PORTA METALLO TRAFORATA CON SERRATURA PER ARMADIO LINK 15U LK 1915UGF GRIGIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LKDOOR15UF - Porta in Metallo Traforato con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Ventilazione e Sicurezza

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,98 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR15UF - Porta in Metallo Traforato con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Ventilazione e Sicurezza

Disponibilità immediata
52,67 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR15UF - Porta in Metallo Traforato con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Ventilazione e Sicurezza

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
53,19 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR15UF - Porta in Metallo Traforato con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Ventilazione e Sicurezza

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
55,21 €
Spedizione gratuita
PORTA METALLO TRAFORATA CON SERRATURA PER ARMADIO LINK 15U LK1915UGF GRIGIO

Offerta più conveniente

Link Accessori LKDOOR15UF, Porta, Grigio, Metallo, 15U, LK1915UGF, 5,5 kg Link Accessori LKDOOR15UF. Tipo: Porta, Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Metallo. Peso: 5,5 kg. Quantità per pacco: 1 pz Porta in metallo traforata, colore grigio, per armadi marca Link 15 unità, con serratura. Una porta in metallo traforato garantisce maggiore aerazione in un armadio rack. Si può sostituire alla porta in vetro standard negli armadi LINK LK1915UGF, colore grigio chiaro RAL7035. Caratteristiche Tipo Porta Colore del prodotto Grigio Materiale della scocca Metallo Capacità di rack 15U Chiusura Sì Compatibilità LK1915UGF Dimensioni e peso Peso 5,5 kg Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz
31,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Link Accessori LKDOOR15UFN porta accessori
37,23 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €