PORTA CHIUSA IN METALLO PIENO CON SERRATURA PER ARMADIO LINK 15U LK1915UGF GRIGIO

LINK LKDOOR15UE - Porta in Metallo Pieno con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Sicurezza e Protezione

PORTA CHIUSA IN METALLO PIENO CON SERRATURA PER ARMADIO LINK 15U LK1915UGF GRIGIO

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
26,36 €
Spedizione da 9,20 €

LINK LKDOOR15UE - Porta in Metallo Pieno con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Sicurezza e Protezione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,50 €
Spedizione da 5,99 €

PORTA CHIUSA IN METALLO PIENO CON SERRATURA PER ARMADIO LINK 15U LK 1915UGF GRIG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LKDOOR15UE - Porta in Metallo Pieno con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Sicurezza e Protezione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,22 €
Spedizione da 8,90 €

LINK LKDOOR15UE - Porta in Metallo Pieno con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Sicurezza e Protezione

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,07 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR15UE - Porta in Metallo Pieno con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Sicurezza e Protezione

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
48,14 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR15UE - Porta in Metallo Pieno con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Sicurezza e Protezione

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
58,95 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR15UE - Porta in Metallo Pieno con Serratura per Armadio Rack LINK 15U LK1915UGF - Grigio, Sicurezza e Protezione

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
58,95 €
Spedizione gratuita
PORTA CHIUSA IN METALLO PIENO CON SERRATURA PER ARMADIO LINK 15U LK1915UGF GRIGIO

Offerta più conveniente

Link Accessori LKDOOR15UE, Porta, Grigio, Metallo, 15U, LK1915UGF, 6 kg Link Accessori LKDOOR15UE. Tipo: Porta, Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Metallo. Peso: 6 kg. Quantità per pacco: 1 pz Porta in metallo pieno, colore grigio, completamente chiusa per armadi marca Link 15 unità, con serratura. Si può sostituire alla porta standard nell'armadio da assemblare LINK LK1915UGF. Una porta in metallo pieno garantisce maggiore sicurezza e non permette la visione degli apparati nell'armadio dall'esterno. E' quindi ideale per ambienti ad esempio di passaggio in ospedali, enti pubblici, ecc. Caratteristiche Tipo Porta Colore del prodotto Grigio Materiale della scocca Metallo Capacità di rack 15U Chiusura Sì Compatibilità LK1915UGF Dimensioni e peso Peso 6 kg Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz
26,36 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it