Docking Station Usb-C Con 6 Porte: Hdmi 4K Usb-C 2Xusb 3.0 Lettore Card Micro Sd Sd/Mmc

LINK LKDOCK6 - Docking Station USB-C 6 Porte - HDMI® 4K, USB-C, 2×USB 3.0, Lettore Card Micro SD/SD/MMC, Compatibile Notebook e Tablet

Docking Station Usb-C Con 6 Porte: Hdmi 4K Usb-C 2Xusb 3.0 Lettore Card Micro Sd Sd/Mmc

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 5,98 €

DOCKING STATION USB-C CON 6 PORTE: HDMI® 4K, USB-C, 2XUSB 3.0, LETTORE CARD MICR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione da 6,90 €

DOCKING STATION USB-C CON 6 PORTE: HDMI® 4K, USB-C, 2XUSB 3.0, LETTORE CARD MICR

32,60 €
Spedizione da 6,90 €

Docking station usb-c con 6 porte: hdmi? 4k usb-c 2xusb 3.0 lettore card m...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,97 €
Spedizione da 5,00 €

LINK LKDOCK6 - Docking Station USB-C 6 Porte - HDMI® 4K, USB-C, 2×USB 3.0, Lettore Card Micro SD/SD/MMC, Compatibile Notebook e Tablet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,38 €
Spedizione gratuita
Docking Station Usb-C Con 6 Porte: Hdmi 4K Usb-C 2Xusb 3.0 Lettore Card Micro Sd Sd/Mmc

Offerta più conveniente

Docking station Type-C con 6 porte che si pu? collegare a notebook, tablet, smartphone dotati di porta USB-C. Grazie a questo Hub si possono collegare diverse periferiche aggiuntive al dispositivo. Alla porta HDMI 4K si pu? collegare un video o TV HDMI. Alle due porte USB 3.0 si possono collegare dispositivi USB come stampanti, unit? di memoria, tastiere e mouse. Le porte USB 3.0 possono raggiungere una velocit? di trasferimento dati fino a 5 GB/s, e se la docking station ? alimentata permettono di alimentare altri dispositivi. I due lettori Card permettono di leggere le schede memoria Micro SD, SD/MMC. La porta USB-C PD (Power Delivery) permette il collegamento di un alimentatore, in questo modo si pu? ricaricare il notebook, smartphone o tablet mentre si usa la docking station. Pu? funzionare su tutti i PC e i telefoni cellulari che supportano la modalit? DP Alt. Ha tutte le porte necessarie per trasformare un telefono o tablet in una comoda stazione di lavoro con tastiera, mouse, un
24,49 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it