Armadio Rack 19 27U (A)1388 (L)600 (P)600 Colore Grigio Porta Vetro Disassemblato

LINK LK1927U66GFP - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Armadio Rack 19 27U (A)1388 (L)600 (P)600 Colore Grigio Porta Vetro Disassemblato

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
366,95 €
Spedizione gratuita

LINK LK1927U66GFP - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Disponibilità immediata
458,20 €
Spedizione gratuita

LINK LK1927U66GFP - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
465,30 €
Spedizione gratuita

LINK LK1927U66GFP - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
477,90 €
Spedizione da 3,99 €

ARMADIO RACK 19" 27U (A)1388 (L)600 (P)600 COLORE GRIGIO PORTA VETRO DISASSEMBLA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
480,70 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LK1927U66GFP - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
492,63 €
Spedizione gratuita
Armadio Rack 19 27U (A)1388 (L)600 (P)600 Colore Grigio Porta Vetro Disassemblato

Offerta più conveniente

Armadi rack per reti, specifici per alloggiare componenti attivi e passivi per reti 19", semplificare la gestione dei cavi e garantire adeguata aerazione, anche in caso di alta densit� dei componenti interni tipici delle installazioni attuali. Sono inclusi sia i piedini regolabili in altezza, per livellare l'armadio, sia le ruote. In lamiera d'acciaio con una forte capacit� di carico, verniciata a polvere. L'armadio viene spedito disassemblato, in questo modo si risparmiano costi di trasporto e se ne esemplifica il trasporto presso il cliente, grazie al minor ingombro e alla migliore maneggevolezza dei singoli componenti. L'assemblaggio &egrave semplice e non occorrono particolari competenze. Porta frontale in vetro di sicurezza in struttura di acciaio con chiusura a chiave con serratura a maniglia. La porta anteriore e quello posteriore sono reversibili, in modo da poter avere l'apertura a destra o a sinistra a seconda delle esigenze. Porta posteriore in metallo pieno con serratur
366,95 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it