LETTORE SMART CARD USB 2.0

LINK LETTORE SMART CARD USB (LKCARD02)

LETTORE SMART CARD USB 2.0

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
10,42 €
Spedizione da 5,98 €

LINK LKCARD02 LETTORE SMART CARD USB 2.0, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,69 €
Spedizione da 3,99 €

LETTORE LINK SMART CARD USB 2.0 BIANCO - LKCARD02

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione da 13,50 €

LINK LKCARD02 LETTORE SMART CARD USB 2.0, Bianco

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 5,54 €

Link LETTORE SMART CARD USB (LKCARD02)

16,66 €
Spedizione da 10,50 €

LINK LKCARD02 LETTORE SMART CARD USB 2.0, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,48 €
Spedizione gratuita

Link LKCARD02 Lettore Smart Card USB 2.0 - Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

LETTORE LINK SMART CARD USB 2.0 BIANCO - LKCARD02

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Link Accessori LKCARD02 lettore di card readers Interno USB USB 2.0 Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
LETTORE SMART CARD USB 2.0

Offerta più conveniente

Link Accessori LKCARD02, USB 2.0, Bianco, 90 g Link Accessori LKCARD02. Interfaccia: USB 2.0. Colore del prodotto: Bianco. Peso: 90 g Lettore USB 2.0 a uno slot per tutte le comuni smart card in uso. Si collega alla porta USB. Con prestazioni molto complete, senza necessità di essere alimentato, e di dimensioni ridotte, si può posizionare nel punto in cui desiderate senza creare ingombro. Design elegante, con gommini antiscivolo. Supporta gli standard in uso nelle smart card, come ISO7816 (lo standard per le card IC, PC/SC 2.0 per lo standard Windows, Microsoft WHQL, EMV per Europay MasterCard, Visa standard e standard USB-IF CCID. Design Posizionamento supportato Interno Colore del prodotto Bianco Materiale della scocca Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) Connettività Interfaccia USB 2.0 Gestione energetica Alimentazione USB Alimentazione USB Sì Requisiti di sistema Sistema operativo Windows supportato Sì Dimensioni e peso Larghezza 83,6 mm Altezza 9,5 mm Profondità 65,1 mm Peso 90
10,42 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

2026 LAUNCH X431 Pro V V5.0 SmartLink C HD LITE CAMION Diagnostica Codifica ECU
1.299,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips 2000 series TAEP200 Lettore DVD Nero
49,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
LAUNCH X431 Pros V 5.0 + SmartLink C HD LITE Strumento Diagnostica Codifica ECU
1.299,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita