LKSFPLC1315 Coppia Moduli MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC SIMPLEX TX1310nm-RX1550nm 1,25 GBPS con DDM 20 KM

Link Coppia Moduli Minigbic Sfp Singlemode LC Simplex Tx1310nm-Rx1550nm 1,25gbps

LKSFPLC1315 Coppia Moduli MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC SIMPLEX TX1310nm-RX1550nm 1,25 GBPS con DDM 20 KM

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,76 €
Spedizione gratuita

COPPIA MODULI MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC SIMPLEX TX1310NM-RX1550NM 1,25 GBPS C

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,10 €
Spedizione da 6,90 €

LKSFPLC1315 Coppia Moduli MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC SIMPLEX TX1310nm-RX1550nm 1,25 GBPS con DDM 20 KM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,84 €
Spedizione gratuita

LKSFPLC1315 Coppia Moduli MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC SIMPLEX TX1310nm-RX1550nm 1,25 GBPS con DDM 20 KM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,50 €
Spedizione da 7,62 €

LKSFPLC1315 Coppia Moduli MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC SIMPLEX TX1310nm-RX1550nm 1,25 GBPS con DDM 20 KM

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,03 €
Spedizione gratuita
LKSFPLC1315 Coppia Moduli MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC SIMPLEX TX1310nm-RX1550nm 1,25 GBPS con DDM 20 KM

Offerta più conveniente

Coppia di moduli bidirezionale Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC simplex. Si inseriscono negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica. Connettore: 1x LC Simplex Conforme SFF-8472 Con meccanismo di chiusura di sicurezza.
46,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

Convertitore multimediale Gigabit Ethernet a coppia, convertitore multimediale da Ethernet a fibra da rete 10/100/1000Mbps, con 2 moduli SFP 1000Base-LX (1,25 Gb/s, modalità singola, doppio LC, 1310
Spedizione da 10,07 €
1.25G SFP Bidi Transceiver, 1000Base-BIDI 1550nm/1310nm SMF, Paio di Monomodale SFP Modulo, fino a 2~3 km, per Cisco, Ubiquiti UniFi, Mikrotik, D-Link, Supermicro, Netgear and More
Spedizione da 3,99 €
Doppia porta RJ45 - Coppia di convertitori multimediali in fibra, Gigabit Ethernet, MM LC 850nm SFP incluso - Kit completo con cavi e supporti - 10/100/1000Base-Tx a fibra multimodale 1000Base-SX
103,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,36 €