LINK LK305U6CB - Cavo UTP categoria 6 solido (305 m, blu) - Conduttori in rame pieno AWG24, guaina LSZH senza alogeni PR Cca, supporto POE, per cablaggio strutturato e data center

Link Cavo Solido Utp Per Reti Categoria 6 Lszh Awg24 Matassa Rame Blu 305mt Lk30

offerte usate a partire da

LINK LK305U6CB - Cavo UTP categoria 6 solido (305 m, blu) - Conduttori in rame pieno AWG24, guaina LSZH senza alogeni PR Cca, supporto POE, per cablaggio strutturato e data center

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,49 €
Spedizione gratuita

LINK LK305U6CB - Cavo UTP categoria 6 solido (305 m, blu) - Conduttori in rame pieno AWG24, guaina LSZH senza alogeni PR Cca, supporto POE, per cablaggio strutturato e data center

Disponibilità immediata
225,38 €
Spedizione gratuita

LINK LK305U6CB - Cavo UTP categoria 6 solido (305 m, blu) - Conduttori in rame pieno AWG24, guaina LSZH senza alogeni PR Cca, supporto POE, per cablaggio strutturato e data center

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
241,59 €
Spedizione da 14,90 €

LINK LK305U6CB - Cavo UTP categoria 6 solido (305 m, blu) - Conduttori in rame pieno AWG24, guaina LSZH senza alogeni PR Cca, supporto POE, per cablaggio strutturato e data center

Disponibilità immediata
268,22 €
Spedizione gratuita

CAVO SOLIDO UTP PER RETI CATEGORIA 6 LSZH AWG24 IN RAME MATASSA MT 305 P

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,10 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo solido utp per reti categoria 6 lszh awg24 in rame matassa mt 305 classe...

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,38 €
Spedizione da 5,00 €

LINK LK305U6CB - Cavo UTP categoria 6 solido (305 m, blu) - Conduttori in rame pieno AWG24, guaina LSZH senza alogeni PR Cca, supporto POE, per cablaggio strutturato e data center

Disponibilità immediata
293,96 €

LINK LK305U6CB - Cavo UTP categoria 6 solido (305 m, blu) - Conduttori in rame pieno AWG24, guaina LSZH senza alogeni PR Cca, supporto POE, per cablaggio strutturato e data center

Disponibilità immediata
311,66 €
Spedizione gratuita

LINK LK305U6CB - Cavo UTP categoria 6 solido (305 m, blu) - Conduttori in rame pieno AWG24, guaina LSZH senza alogeni PR Cca, supporto POE, per cablaggio strutturato e data center

Disponibilità immediata
460,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAVO RJ45 UTP CAT 5E 8 POLI MATASSA 305MT RETI ETHERNET LAN AWG24 CAT5 SOLIDO
36,90 €
EUR 36,90 / m
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cavo di Rete CAT 6 MATASSA 305MT Lan Rack Solido eca ethernet Utp 8 Poli 1gbit
46,95 €
EUR 0,15 / m
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Link Cavo Solido Schermato Ftp Per Reti Categoria 6 Pvc Awg23 Materiale Cca Mata
115,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
LINK LK305U6CB - Cavo UTP categoria 6 solido (305 m, blu) - Conduttori in rame pieno AWG24, guaina LSZH senza alogeni PR Cca, supporto POE, per cablaggio strutturato e data center

Offerta più conveniente

CAVO CATEGORIA 6: Cavo U/UTP solido su bobina da 305 m, ideale per cablaggi strutturati e data center, assicura prestazioni elevate e trasmissione affidabile dei dati TRASMISSIONE ULTRA-STABILE: Offre velocità fino a 250 MHz e supporto PoE, assicurando connessioni affidabili e performanti in cablaggi strutturati e data center VARIANTI DISPONIBILI: Fornito in bobina da 305 m con guaina LSZH blu, conduttori in rame pieno AWG24, supporto PoE e classe CPR Cca, adatto per cablaggi strutturati e data center PREPARAZIONE DEL CAVO: Misura la lunghezza richiesta e srotola la bobina lungo il percorso previsto, evitando torsioni e tensioni eccessive durante la posa SICUREZZA ANTINCENDIO: Guaina LSZH Cca limita fumo e tossine in caso di incendio, conforme a CPR Cca S1a-d1-a1 per ambienti a rischio medio-alto
216,49 €
Amazon.it