CAVO SOLIDO SCHERMATO FTP PER RETI CATEGORIA 6 PVC AWG23 MATERIALE CCA MATASSA M

Link Cavo Solido Schermato Ftp Per Reti Categoria 6 Pvc Awg23 Materiale Cca Mata

CAVO SOLIDO SCHERMATO FTP PER RETI CATEGORIA 6 PVC AWG23 MATERIALE CCA MATASSA M

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,70 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LK305F6CC - Cavo solido schermato FTP categoria 6 (matassa 305 m, bianco) - Schermatura totale in alluminio e conduttori CCA AWG23 - Conforme CPR ca e certificazione CE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,50 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo solido schermato ftp per reti categoria 6 pvc awg23 materiale cca matass...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,46 €
Spedizione da 5,00 €

LINK LK305F6CC - Cavo solido schermato FTP categoria 6 (matassa 305 m, bianco) - Schermatura totale in alluminio e conduttori CCA AWG23 - Conforme CPR ca e certificazione CE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,39 €
Spedizione gratuita

LINK LK305F6CC - Cavo solido schermato FTP categoria 6 (matassa 305 m, bianco) - Schermatura totale in alluminio e conduttori CCA AWG23 - Conforme CPR ca e certificazione CE

Disponibilità immediata
131,64 €
Spedizione gratuita

LINK LK305F6CC - Cavo solido schermato FTP categoria 6 (matassa 305 m, bianco) - Schermatura totale in alluminio e conduttori CCA AWG23 - Conforme CPR ca e certificazione CE

Disponibilità immediata
133,42 €
Spedizione gratuita

LINK LK305F6CC - Cavo solido schermato FTP categoria 6 (matassa 305 m, bianco) - Schermatura totale in alluminio e conduttori CCA AWG23 - Conforme CPR ca e certificazione CE

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
136,67 €
Spedizione gratuita

LINK LK305F6CC - Cavo solido schermato FTP categoria 6 (matassa 305 m, bianco) - Schermatura totale in alluminio e conduttori CCA AWG23 - Conforme CPR ca e certificazione CE

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
139,98 €
Spedizione gratuita

LINK LK305F6CC - Cavo solido schermato FTP categoria 6 (matassa 305 m, bianco) - Schermatura totale in alluminio e conduttori CCA AWG23 - Conforme CPR ca e certificazione CE

Disponibilità immediata
215,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAVO SOLIDO SCHERMATO FTP PER RETI CATEGORIA 6 PVC AWG23 MATERIALE CCA MATASSA M

Offerta più conveniente

Tipo: Cavo di connessione
124,70 €
ebay.it

Prodotti simili

CAVO RJ45 UTP CAT 5E 8 POLI MATASSA 305MT RETI ETHERNET LAN AWG24 CAT5 SOLIDO
36,90 €
EUR 36,90 / m
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
CONFEZIONE 100 CONNETTORI 8 POLI CAT 6 UTP NON SCHERMATO RJ45 PER CAVO SOLIDO
19,30 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo di Rete CAT 6 MATASSA 305MT Lan Rack Solido eca ethernet Utp 8 Poli 1gbit
46,95 €
EUR 0,15 / m
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €