LINK Lkadat83 Cavetto sdoppiatore SATA interno. 1 Maschio - 2 femmine, cm. 20

LINK CAVO SDOPPIATORE SATA INTERNO SATA 1 MASCHIO 2 FEMMINE (LKADAT83)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

LINK Lkadat83 Cavetto sdoppiatore SATA interno. 1 Maschio - 2 femmine, cm. 20

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2,70 €
Spedizione da 6,99 €

LINK Lkadat83 Cavetto sdoppiatore SATA interno. 1 Maschio - 2 femmine, cm. 20

Disponibilità immediata
7,43 €
Spedizione da 6,71 €

LINK Lkadat83 Cavetto sdoppiatore SATA interno. 1 Maschio - 2 femmine, cm. 20

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,00 €
Spedizione gratuita

LINK Lkadat83 Cavetto sdoppiatore SATA interno. 1 Maschio - 2 femmine, cm. 20

Disponibilità immediata
13,15 €
Spedizione gratuita

LINK Lkadat83 Cavetto sdoppiatore SATA interno. 1 Maschio - 2 femmine, cm. 20

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,20 €
Spedizione gratuita

LINK Lkadat83 Cavetto sdoppiatore SATA interno. 1 Maschio - 2 femmine, cm. 20

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,00 €
Spedizione gratuita

0000059208 Link CAVO SDOPPIATORE SATA INTERNO SATA 1 MASCHIO 2 FEMMINE (LKADAT83

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,30 €
Spedizione gratuita

LINK Lkadat83 Cavetto sdoppiatore SATA interno. 1 Maschio - 2 femmine, cm. 20

Disponibilità immediata
19,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Link R10019 Sdoppiatore USB-A Femmina, 2 x a Maschio, 22.5 cm
2,57 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
TP-Link UH400 Hub USB 3.0-4 in 1, 4 Porte, Sdoppiatore, Multipresa Portatile, 4 Indicatori LED, Design con Cavo Pieghevole, Ultra Compatto, Adattatore per Windows, Mac OS X, Linux (Confezione da 2)
17,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TP-Link UH400 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Nero
13,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
0000049927 Link SDOPPIATORE AUDIO PER CUFFIE E MICROFONO SU SMARTPHONE - 1F 3,5M
17,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sdoppiatore Usb A Femmina - 2 X A Maschio 225 Cm Delock
2,68 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LINK Lkadat83 Cavetto sdoppiatore SATA interno. 1 Maschio - 2 femmine, cm. 20

Offerta più conveniente

CAVO SDOPPIATORE SATA INTERNO: Trasforma una presa SATA a 15 pin in due connettori femmina per alimentare contemporaneamente HDD, SSD e altri dispositivi all’interno del computer DOPPIA ALIMENTAZIONE OTTIMIZZATA: Consente di collegare due dispositivi SATA a una singola presa, riducendo l’ingombro e semplificando la gestione dei cavi all’interno del PC LUNGHEZZE DISPONIBILI: Cavo interno da 20 cm progettato per ottimizzare lo spazio e semplificare l’installazione in case PC di varie dimensioni COLLEGAMENTO INTUITIVO: Inserire il connettore maschio SATA a 15 pin nell’alimentatore e collegare i due connettori femmina ai dispositivi SATA desiderati QUALITÀ E AFFIDABILITÀ: Componenti interni per PC con cavi robusti e flessibili, adatti a installazioni professionali e aggiornamenti veloci
2,70 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it