LINK LK305U6EST - Cavo di rete categoria 6 U/UTP per esterni (305 metri, nero) - Conduttori solidi in rame AWG24 con guaina HDPE resistente ai raggi UV - Conforme a ISO/IEC 11801 e TIA/EIA 568C.2

Link Cavo Di Rete Solido Da Installazione Cat 6 Da Esterno Guaina Pe In Rame Mat

offerte usate a partire da

LINK LK305U6EST - Cavo di rete categoria 6 U/UTP per esterni (305 metri, nero) - Conduttori solidi in rame AWG24 con guaina HDPE resistente ai raggi UV - Conforme a ISO/IEC 11801 e TIA/EIA 568C.2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

LINK LK305U6EST - Cavo di rete categoria 6 U/UTP per esterni (305 metri, nero) - Conduttori solidi in rame AWG24 con guaina HDPE resistente ai raggi UV - Conforme a ISO/IEC 11801 e TIA/EIA 568C.2

Disponibilità immediata
161,90 €
Spedizione gratuita

LINK LK305U6EST - Cavo di rete categoria 6 U/UTP per esterni (305 metri, nero) - Conduttori solidi in rame AWG24 con guaina HDPE resistente ai raggi UV - Conforme a ISO/IEC 11801 e TIA/EIA 568C.2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,78 €
Spedizione gratuita

Cavo UTP CAT6 da ESTERNO RAME Guaina UV Solid Rete Ethernet Bobina 305 metri

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,30 €
EUR 185,30 / Unità
Spedizione da 9,00 €

Cavo UTP CAT6 RAME da ESTERNO Rete Ethernet 305 metri UV Guaina rj45 lan solid

193,90 €
EUR 193,90 / Unità
Spedizione gratuita

CAVO RETE SOLIDO LINK U/UTP CAT. 6 AWG24 IN RAME PER ESTERNO GUAINA PE MATASSA 3

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,99 €
Spedizione gratuita

CAVO RETE SOLIDO LINK U/UTP CAT. 6 AWG24 IN RAME PER ESTERNO GUAINA PE MATASSA 3

210,61 €
Spedizione da 13,50 €

LINK LK305U6EST cavo di rete Nero 305 m Cat6 U/UTP (UTP) [LK305U6EST] NEW

Spedito in 3 giorni
218,75 €
Spedizione gratuita

LINK LK305U6EST - Cavo di rete categoria 6 U/UTP per esterni (305 metri, nero) - Conduttori solidi in rame AWG24 con guaina HDPE resistente ai raggi UV - Conforme a ISO/IEC 11801 e TIA/EIA 568C.2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PURE ULS1000-020 - Cavo HDMI - Serie Ultimate - 2,00 m
Spedizione da 5,90 €
LogiLink 3m HDMI cavo HDMI HDMI tipo A (Standard) Nero
16,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
PureLink MC1000-250 Cavo di Rete CAT6A S/FTP AWG 26 LSZH, Senza alogeni, 25,0 m Nero
47,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,72 €
LINK LK305U6EST - Cavo di rete categoria 6 U/UTP per esterni (305 metri, nero) - Conduttori solidi in rame AWG24 con guaina HDPE resistente ai raggi UV - Conforme a ISO/IEC 11801 e TIA/EIA 568C.2

Offerta più conveniente

TIPOLOGIA: Cavo di rete categoria 6 U/UTP da 305 metri per esterni e posa interrata con guaina HDPE ad alta resistenza PROTEZIONE DAI RAGGI UV: Guaina in HDPE spessa 0,50 mm protegge il cavo dai raggi solari, mantenendo prestazioni affidabili nel tempo VARIANTI DISPONIBILI: Bobina in legno da 305 m di cavo Categoria 6 U/UTP nero con conduttori solidi in rame AWG 24 e guaina HDPE resistente ai raggi UV e adatta all'interramento POSA ESTERNA E INTERRATA: Scava la trincea, posiziona il cavo su sabbia o protezione, mantieni pendenza per drenaggio e utilizza tubo corrugato se richiesto SICUREZZA E RESISTENZA: Cavo Categoria 6 U/UTP per esterni e interrato, guaina HDPE 0,50 mm resistente ai raggi UV e sbalzi termici, certificato CE per connessioni affidabili
160,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it