Armadio Alloggiamento 45 Tablet Con Ruote Multiprese Incluse Ventole Di Raffreddamento Porta In Acciaio Traforata Colore Grigio Nero

Link Armadio Alloggiamento 45 Tablet Con Ruote Multiprese Incluse Ventole Di Raf

Armadio Alloggiamento 45 Tablet Con Ruote Multiprese Incluse Ventole Di Raffreddamento Porta In Acciaio Traforata Colore Grigio Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
786,19 €
Spedizione gratuita

Link Armadio ALLOGGIAMENTO 45 Tablet con Ruote MULTIPRESE Incluse VENTOLE di Raffreddamento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
890,95 €
Spedizione da 49,90 €

Link Armadio ALLOGGIAMENTO 45 Tablet con Ruote MULTIPRESE Incluse VENTOLE di Raffreddamento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
891,98 €
Spedizione gratuita

Link Armadio ALLOGGIAMENTO 45 Tablet con Ruote MULTIPRESE Incluse VENTOLE di Raffreddamento

Disponibilità immediata
940,65 €
Spedizione gratuita

Link Armadio ALLOGGIAMENTO 45 Tablet con Ruote MULTIPRESE Incluse VENTOLE di Raffreddamento

Disponibilità immediata
983,00 €
Spedizione gratuita

Link Armadio ALLOGGIAMENTO 45 Tablet con Ruote MULTIPRESE Incluse VENTOLE di Raffreddamento

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
985,22 €
Spedizione gratuita

Link Armadio ALLOGGIAMENTO 45 Tablet con Ruote MULTIPRESE Incluse VENTOLE di Raffreddamento

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.009,74 €
Spedizione gratuita

Link Armadio ALLOGGIAMENTO 45 Tablet con Ruote MULTIPRESE Incluse VENTOLE di Raffreddamento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.023,60 €
Spedizione da 3,99 €

Link Armadio ALLOGGIAMENTO 45 Tablet con Ruote MULTIPRESE Incluse VENTOLE di Raffreddamento

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
1.099,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Armadio Alloggiamento 45 Tablet Con Ruote Multiprese Incluse Ventole Di Raffreddamento Porta In Acciaio Traforata Colore Grigio Nero

Offerta più conveniente

Link Accessori LKSCA45, Carrello per la gestione dei dispositivi portatili, Nero, Grigio, Pavimento, 28 cm, 30 cm, 3 ripiani Link Accessori LKSCA45. Tipo: Carrello per la gestione dei dispositivi portatili, Colore del prodotto: Nero, Grigio, Installazione: Pavimento. Dipositivi portatili supportati: Computer portatile, Tablet, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Surriscaldamento, Tipo di serratura: Chiave. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 1320 mm. Numero di tasti inclusi: 2 pz Armadio con chiusura a chiave che permette la protezione e lalimentazione di 45 notebook o tablet custoditi all'interno. Ideale per scuole o uffici, dove si necessiti di un posto sicuro in cui alloggiare dispositivi elettronici, dando la possibilità di ricaricarsi e impedendo il loro surriscaldamento. Con tre multiprese posteriori con 15 prese universali italiane/Schuko ciascuna, a cui collegare i cavi e gli adattatori dei dispositivi da ricaricare. I dispositivi si posizionano in vertic
786,19 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

LogiLink Professional W06F64B - Alloggiamento da parete monoblocco, 19", colore: Nero
154,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LogiLink Professional W12F64G - Alloggiamento da parete, 19", colore: Grigio
128,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Link Armadio Alloggiamento 60 Tablet Con Ruote Multiprese Incluse Ventole Di Raf
832,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LogiLink Professional W15F64B - Alloggiamento da Parete monoblocco, 19", Colore: Nero
140,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LogiLink Alloggiamento da Parete Professionale da 19 Pollici con 9 U (unità di Altezza), Porta in Vetro con Serratura cilindrica, Flatpack, Colore: Nero
104,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita