Link LKADAT14 - Adattatore Mini DisplayPort Maschio a VGA Femmina (15 cm, Bianco) - Collegamento Notebook a Monitor o proiettore - Plug And Play Senza necessità di Software

LINK ADATTATORE MINI DISPLAYPORT MASCHIO A VGA FEMMINA (LKADAT14)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

Link LKADAT14 - Adattatore Mini DisplayPort Maschio a VGA Femmina (15 cm, Bianco) - Collegamento Notebook a Monitor o proiettore - Plug And Play Senza necessità di Software

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,95 €
Spedizione da 3,99 €

Link LKADAT14 - Adattatore Mini DisplayPort Maschio a VGA Femmina (15 cm, Bianco) - Collegamento Notebook a Monitor o proiettore - Plug And Play Senza necessità di Software

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
9,30 €
Spedizione da 6,99 €

Link LKADAT14 - Adattatore Mini DisplayPort Maschio a VGA Femmina (15 cm, Bianco) - Collegamento Notebook a Monitor o proiettore - Plug And Play Senza necessità di Software

Disponibilità immediata
13,81 €
Spedizione da 6,71 €

Link LKADAT14 - Adattatore Mini DisplayPort Maschio a VGA Femmina (15 cm, Bianco) - Collegamento Notebook a Monitor o proiettore - Plug And Play Senza necessità di Software

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,77 €
Spedizione gratuita

0000055624 Link ADATTATORE MINI DISPLAYPORT MASCHIO A VGA FEMMINA (LKADAT14)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,91 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE MINI DISPLAYPORT MASCHIO A VGA FEMMINA (LKADAT14)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,11 €
Spedizione gratuita

Link LKADAT14 - Adattatore Mini DisplayPort Maschio a VGA Femmina (15 cm, Bianco) - Collegamento Notebook a Monitor o proiettore - Plug And Play Senza necessità di Software

Disponibilità immediata
20,31 €
Spedizione gratuita

Link LKADAT14 - Adattatore Mini DisplayPort Maschio a VGA Femmina (15 cm, Bianco) - Collegamento Notebook a Monitor o proiettore - Plug And Play Senza necessità di Software

Disponibilità immediata
21,01 €
Spedizione gratuita

Link LKADAT14 - Adattatore Mini DisplayPort Maschio a VGA Femmina (15 cm, Bianco) - Collegamento Notebook a Monitor o proiettore - Plug And Play Senza necessità di Software

Disponibilità immediata
24,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Link LKADAT14 - Adattatore Mini DisplayPort Maschio a VGA Femmina (15 cm, Bianco) - Collegamento Notebook a Monitor o proiettore - Plug And Play Senza necessità di Software

Offerta più conveniente

TIPO DI PRODOTTO: Adattatore da Mini DisplayPort maschio a VGA femmina, lunghezza 15 cm, consente il collegamento di notebook o netbook con uscita Mini DisplayPort a schermi VGA TRASMISSIONE AFFIDABILE: Connettore placcato oro assicura segnali video nitidi e privi di interferenze per presentazioni e contenuti multimediali di qualità VARIANTI DISPONIBILI: Cavo integrato da 15 cm, colore bianco, connettore Mini DisplayPort maschio e VGA femmina con contatti placcati oro CONNESSIONE RAPIDA: Inserire il connettore Mini DisplayPort nel notebook e collegare il lato VGA a monitor o proiettore per visualizzare immediatamente i contenuti DESIGN COMPATTO: Accessori video dal design compatto e funzionamento plug and play per un utilizzo immediato
8,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

TP-Link TL-WN823N scheda di rete e adattatore WLAN 300 Mbit/s
8,19 €
31 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
PureLink Adattatore da USB-C a mini DisplayPort - 4K60 - iSeries 0.10 m, Bianco
Spedizione da 3,99 €
TP-Link Omada EAP235-Wall 1167 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
10,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scheda di rete TP-LINK TL-WN823N
15,40 €
EUR 15,40 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scheda di Rete Wireless Dual Band AC600 USB TP-LINK Archer T2U
11,44 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €