Clinique - Clinique Moisture Surge Hydro-Infused Lotion - Lozione Idratante Rimpolpante 200 Ml

linique Moisture Surge Hydro-infused Lotion 200 ml

Clinique - Clinique Moisture Surge Hydro-Infused Lotion - Lozione Idratante Rimpolpante 200 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
33,59 €
Spedizione da 4,90 €

Clinique MOISTURE SURGE Hydro-Infused Lotion - Lozione Viso 200ml

in stock
45,00 €
Spedizione gratuita

Clinique Clinique - Moisture Surge™ Hydro-infused Lotion - Lozione Viso - moisture Surge Hydrating Lotion 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Clinique - Moisture Surge Hydro-Infused Lotion Crema viso 200 ml unisex

inStock
45,99 €
229.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Clinique Surge Hydro-Infused 200 ml - Tonico viso

1-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €
Clinique - Clinique Moisture Surge Hydro-Infused Lotion - Lozione Idratante Rimpolpante 200 Ml

Offerta più conveniente

Clinique Moisture Surge Hydro-Infused Lotion - Lozione Idratante Rimpolpante 200 Ml Questa lozione idratante e rimpolpante infonde la pelle di vitalità, affinando la texture per un incarnato visibilmente più luminoso. Caratteristiche Scoprite la potenza di una lozione acquosa rimpolpante, sapientemente formulata per infondere alla pelle un'idratazione stabilizzante. Questo elisir di bellezza non solo nutre in profondità, ma lavora attivamente per affinare la texture cutanea, rivelando un incarnato visibilmente più luminoso e radioso. La sua azione rimpolpante istantanea dona alla pelle una sensazione di maggiore elasticità e comfort, per un aspetto più giovane e vitale. Grazie alla sua formula leggera, si assorbe con estrema facilità, lasciando la pelle fresca e mai appesantita. Ideale come primo gesto dopo la detersione, prepara la pelle in modo ottimale all'applicazione successiva di sieri e creme, potenziandone l'efficacia e assicurando una routine di bellezza completa e performante
33,59 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.