Gomme Estive 255/35 R22 Linglong 99Y SPORT MASTER pneumatici nuovi

LINGLONG SPORTMASTER XL 255/35 R22 99Y TL

Gomme Estive 255/35 R22 Linglong 99Y SPORT MASTER pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

LING LONG 255/35 R22 SPORT MASTER XL 99Y SUMMER CA70

Spedizione 1 o 2 giorni
120,60 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 255/35 R22 99Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,08 €
Spedizione gratuita

255/35 R22 99 Y LINGLONG - Sport Master

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,84 €
Spedizione gratuita

Linglong SPORT MASTER XL BSW 255/35 R22 99 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
140,59 €
Spedizione gratuita

LINGLONG SPORT MASTER 255/35 R22 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,25 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Linglong 255/35 R22 99Y SPORT MASTER XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LING LONG SPORT MASTER 255/35R22 99 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LINGLONG SPORTMASTER XL 255 35 R 22 99 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive 255/35 R22 Linglong 99Y SPORT MASTER pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6959956770069 / Disegno: SPORT MASTER / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: A6959956770069 / eBay Product ID (ePID): 13052814218 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; A / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6959956770069 / Quantità: 1 / EAN: 6959956770069 / Marca: Linglong / Diametro complessivo: 35,35 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 695584 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
119,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Linglong 245/40 R20 99Y SPORTMASTER FR EU pneumatici nuovi
117,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong SPORT MASTER 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
99,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO LINGLONG SPORTMASTER XL 205 50 R 17 93 Y
84,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI LINGLONG 205/50 R17 93Y SPORT MASTER XL
75,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO LINGLONG SPORTMASTER XL 255 45 R 18 103 Y
111,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita