Gomme Estive Linglong 195/45 R16 84V SPORT MASTER XL pneumatici nuovi

Linglong SPORT MASTER XL 195/45 R16 84 V EXTRALOAD

Gomme Estive Linglong 195/45 R16 84V SPORT MASTER XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Linglong SPORT MASTER XL BSW 195/45 R16 84 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
62,35 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Linglong 195/45 R16 84V SPORT MASTER pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/45 r16 84Y XL LING LONG SPORT MASTER Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,88 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Linglong 195/45 R16 84V SPORT MASTER XL pneumatici nuovi

72,00 €
Spedizione gratuita

LING LONG 195/45 R16 SPORT MASTER XL 84V SUMMER DA69

Spedizione 1 o 2 giorni
73,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LINGLONG SPORTMASTER XL 195 45 R 16 84 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,16 €
Spedizione gratuita

Linglong Sport Master 195/45 R16 84Y XL con bordo di protezione

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,42 €
EUR 78,42 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LINGLONG 195/45 R16 84Y SPORT MASTER XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINGLONG 225/50 R17 98V SPORT MASTER 4S XL *FABRICADO EN EUROPA*
71,10 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ling Long Sport Master 225/45R19 96Y XL BSW
84,36 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
LINGLONG 215/60 R17 SPORT MASTER 4S 3PSF 100V ALLSEASON CB69
74,44 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LINGLONG 185/55 R15 SPORT MASTER 4S 3PSF 82H ALLSEASON DB68
65,79 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI LINGLONG 315/35 R20 110Y SPORT MASTER XL GOMME NUOVE
112,21 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Linglong 195/45 R16 84V SPORT MASTER XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2024 / Upc: 6959956759569 / Disegno: SPORT MASTER / MPN: TO6959956759569 / eBay Product ID (ePID): 16055100004 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6959956759569 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 695155 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 6959956759569 / Marca: Linglong / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
62,00 €
ebay.it