Gomme Estive Linglong 195/70 R14C 96N R701 RADIAL pneumatici nuovi

Linglong R701 (195/70 R14 96N)

offerte usate a partire da

Gomme Estive Linglong 195/70 R14C 96N R701 RADIAL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/70 r14 96N M+S XL LING LONG R701 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,54 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 195/70 R14 96N R701

Spedizione 1 o 2 giorni
81,07 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LINGLONG 195/70 R14 96N R701 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG R701 195/70 R14 96 N XL M+S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 70 R14 96N LINGLONG R701 96N XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,97 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LINGLONG 195 70 14 96N R701 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,69 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Linglong 195/70 R14C 96N R701 RADIAL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6959956736591 / Disegno: R701 RADIAL / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: CA6959956736591 / eBay Product ID (ePID): 20030368474 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6959956736591 / Quantità: 1 / EAN: 6959956736591 / Marca: Linglong / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 96 / Numero di registrazione EPREL: 428185 / Indice di velocità: N: max 140 km/h
75,00 €
ebay.it