Gomme Estive 215/65 R16 Linglong 98H R620 pneumatici nuovi

LINGLONG R 620 215/65 R16 98H TL

Gomme Estive 215/65 R16 Linglong 98H R620 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Linglong RADIAL620 215/65 R16 98 H

1 - 3 giorni lavorativi
86,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r16 98H LING LONG RADIAL 620 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,32 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Linglong 215/65 R16 98H R620 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Ling Long R620 215/65R16 98H

3-5 Giorni
99,93 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LINGLONG 215/65 R16 98H R620 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

215/65R16 R620 98H

Spedizione 1 o 2 giorni
101,58 €
Spedizione gratuita

Linglong RADIAL 620 215/65 R16 98H

116,31 €
Spedizione gratuita

GOMMA TUTTI TERRENI LINGLONG R 620 215 65 R 16 98 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINGLONG 235/70 R16 R620 M+S 106T SUMMER DC71
90,45 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
185 - 14 LINGLONG R620 102/100Q
73,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong 235328 - 205/80/R16 104T - F/C/72 - Pneumatici tutte stagioni
80,98 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LINGLONG R 620 265/70 R16 112H TL
87,18 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 205/80R16 104 S IMPERIAL 4 STAGIONI 2058016 M+S
87,22 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive 215/65 R16 Linglong 98H R620 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: RECENTE / Upc: 6959956702510 / Disegno: R620 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: A6959956702510 / eBay Product ID (ePID): 25014351398 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959956702510 / Quantità: 1 / EAN: 6959956702510 / Marca: Linglong / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 440177 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
83,00 €
ebay.it