195/55 R10C 98 N Linglong R 701 M+s

Linglong Pneumatico R701 195/55 R10C 98/96N

195/55 R10C 98 N Linglong R 701 M+s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,48 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO LINGLONG R701 195 55 R10 98/96N ESTIVE

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,74 €
Spedizione gratuita
195/55 R10C 98 N Linglong R 701 M+s

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 4053943382265 / MPN: 4053943382265 / eBay Product ID (ePID): 1044290660 / Unità di misura: Unità / Diametro: 10 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4053943382265 / Quantità: 1 / EAN: 4053943382265 / Marca: Linglong / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 98/96 / Indice di velocità: N / Condizione del pneumatico: DA
78,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Gomme LINGLONG 185/70 R13C 106/104N R701☀️
76,79 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LINGLONG R701 155/80 R13 84N
38,43 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Ling Long R701 195/50 R13 104/101 N C
70,67 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita