PNEUMATICI AUTO INVERNALI LINGLONG 245/40 R19 98V SPORT MASTER WINTER XL FABRIC

Linglong Pneumatico invernale Sport Master Winter XL 245/40 R19 98V TL M+S 3PMSF

PNEUMATICI AUTO INVERNALI LINGLONG 245/40 R19 98V SPORT MASTER WINTER XL FABRIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali 245/40 R19 Linglong 98V SPORT MASTER WINTER XL M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 245/40 R19 98V SPORT MASTER WINTER XL *FABRICADO EN EUROPA*

Spedizione 1 o 2 giorni
90,41 €
Spedizione gratuita

LINGLONG SPORT MASTER WINTER 245/40 R19 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

100,87 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE LINGLONG SPORT MASTER WINTER XL 245 40 R 19 98 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Linglong Green-Max Winter HP - 185/65/R14 86T - E/C/72 - Pneumatico invernales
49,95 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
LINGLONG 165/70 R14 SPMASTER WINT 3PSFXL 85T WINTER DB71
52,07 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
LINGLONG 245/40 R18 97V SPORT MASTER WINTER XL *FABRICADO EN EUROPA*
62,85 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Ling Long Grip Master Winter 235/45R17 97H XL MFS BSW M+S 3PMSF
97,78 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER WINTER XL BSW M+S 3PMSF 185/65 R15 92 V EXTRALOAD
87,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO INVERNALI LINGLONG 245/40 R19 98V SPORT MASTER WINTER XL FABRIC

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Aderenza sul bagnato: A / Larghezza pneumatico: 245 / Altezza: 40 / Stagionalità: WINTER / Consumo di carburante: D / Indice di carico: 98 / Diametro: 19 / Rumorosità: B / Indice di velocità: V
83,00 €
ebay.it