SPORT MASTER LINGLONG 225 40 19 93 Y

Linglong Pneumatico estivo Sport Master 225/40 R19 93Y XL

SPORT MASTER LINGLONG 225 40 19 93 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,08 €
Spedizione gratuita

Linglong SPORT MASTER 225/40 R19 93 Y

3 - 9 work days
83,17 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Linglong 225/40 R19 93Y SPORTMASTER FR EU pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/40 r19 93Y FR XL LING LONG SPORT MASTER Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,65 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 225/40 R19 SPORT MASTER XL FR 93Y SUMMER CA69

Spedizione 1 o 2 giorni
94,89 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Linglong 225/40 R19 93Y SPORT MASTER pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LINGLONG 225/40 R19 93Y SPORT MASTER XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG SPORT MASTER 225/40 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

106,04 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LINGLONG 225 40 19 93Y ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SPORT MASTER LINGLONG 225 40 19 93 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8605068712708 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8605068712708 / eBay Product ID (ePID): 14079190968 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8605068712708 / Quantità: 1 / EAN: 8605068712708 / Marca: Linglong / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 695347 / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y
80,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Linglong Pneumatico ComfortMaster 225/60 R16 98V TL Estivo
74,32 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI LINGLONG 215/30 R20 82W SPORT MASTER XL
73,12 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong Pneumatico estivo Comfort Master 155/70 R13 75T BSW
38,41 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong SPORT MASTER XL BSW 245/45 R19 102 Y EXTRALOAD
93,52 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LINGLONG 245/35 R19 93Y SPORT MASTER XL *FABRICADO EN EUROPA*
80,73 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita