Gomme Estive Linglong 155 R13C 91/89P GREEN-MAX VAN pneumatici nuovi

Linglong Pneumatici estivi GreenMax VAN 155/80 R13 91P 8PR

offerte usate a partire da

Gomme Estive Linglong 155 R13C 91/89P GREEN-MAX VAN pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

LING LONG 155 R13C GREENMAX VAN 91P SUMMER DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
66,28 €
Spedizione gratuita

Ling Long Green-Max Van 155R13C 91/89P 8PR

3-5 Giorni
69,71 €
Spedizione gratuita

Linglong Greenmax Van 155/80 R13 91/89P

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,96 €
EUR 70,96 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LINGLONG 155 R13 91/89P GREENMAX VAN ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/80 r13 91P 8PR LING LONG GREENMAX VAN Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,76 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 80 R13 91/89P LINGLONG GREENMAX VAN PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LING LONG GREEN-MAX VAN 155R13 91/89 P Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LingLong Green Max - 205/45R17 88W - Pneumatico Estivo
46,80 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ling Long Sport Master 225/45R19 96Y XL BSW
84,36 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
LINGLONG COMFORTMASTER 205/55 R16 91H TL
48,62 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ling Long Sport Master 225/45R18 95Y
72,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225 45 17 LINGLONG GREENMAXRF RFT 91W
59,85 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Linglong 155 R13C 91/89P GREEN-MAX VAN pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Upc: 6959954725238 / Disegno: GREEN-MAX VAN / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: CA6959954725238 / eBay Product ID (ePID): 11034935142 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 84388 Pneumatico LINGLONG 155 R13c 91/89p GREENMAX Van / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 6959954725238 / Quantità: 1 / EAN: 6959954725238 / Marca: Linglong / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: P: max 150 km/h
60,00 €
ebay.it