Gomme 4 stagioni Linglong 225/50 R17 98V GRIP MASTER-4S M+S pneumatici nuovi

LINGLONG GRIP MASTER 4S XL 225/50 R17 98V XL

Gomme 4 stagioni Linglong 225/50 R17 98V GRIP MASTER-4S M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

LING LONG 225/50 R17 GRIP MASTER 4S M+S 98V ALLSEASON CB69

Spedizione 1 o 2 giorni
86,40 €
Spedizione gratuita

LINGLONG GRIP MASTER 4S 225/50 R17 98 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI LINGLONG GRIP MASTER 4S XL 225 50 R 17 98 V

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Linglong Grip Master 4S 245/70 R16 107H
107,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ling Long Grip Master C/S 275/40R20 106V XL BSW
110,40 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Ling Long Grip Master C/S 205/70R15 96H BSW
72,49 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LINGLONG 255/40 R19 100V GRIP MASTER WINTER XL *FABRICADO EN EUROPA*
112,52 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Ling Long Grip Master 4S 195/45R16 84V 3PMSF M+S
62,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Linglong 225/50 R17 98V GRIP MASTER-4S M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: GRIP MASTER 4S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 1 / Indice di carico: 98 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 17 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
83,00 €
ebay.it