Gomme Invernali Linglong 255/55 R19 111H GREEN-MAX WINTER UHP (2024) XL M+S pneu

LINGLONG GREENMAX WINTER UHP XL 255/55 R19 111H TL M+S 3PMSF

Gomme Invernali Linglong 255/55 R19 111H GREEN-MAX WINTER UHP (2024) XL M+S pneu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/55 r19 111H 3PMSF M+S XL LING LONG GREENMAX WINTER UHP Gomma inve

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

LING LONG 255/55 R19 GREEN-MAX WINTER UHP 111H WINTER CC73

Spedizione 1 o 2 giorni
129,06 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LINGLONG 255/55 R19 111H GREENMAX WINTER UHP INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

Linglong Greenmax Winter UHP 255/55 R19 111H XL, con bordo di protezione

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,48 €
EUR 143,48 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 55 R19 111H LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,97 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Linglong 255/55 R19 111H GREEN-MAX WINTER UHP (2024) XL M+S pneu

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 255 / DOT (anno/year): 2024 / Disegno: GREEN-MAX WINTER UHP / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 111 / Diametro: 19 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
109,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Linglong GREEN-MAX WINTER HP 165/65 R14 79 T
46,82 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
WINTERUHP - LINGLONG - 225/55/16
72,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-MAX WINTER HP 185/60 R14 82 T
54,41 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita