Pneumatici 215/75 r16 113R 8PR LING LONG GREENMAX VAN Gomma estiva nuova

Linglong Greenmax Van 215/75 R16 113R

Pneumatici 215/75 r16 113R 8PR LING LONG GREENMAX VAN Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,83 €
Spedizione gratuita

Linglong Greenmax Van - 215/75/R16 113R - C/B/72 - Pneumatico di trasporto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
93,83 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Linglong 215/75 R16C 113R 8PR GREEN-MAX VAN pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG GREENMAX VAN 215/75 R16 113/111 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

LING LONG 215/75 R16C GREENMAX VAN 113R SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
102,93 €
Spedizione gratuita

Linglong Greenmax Van - 215/75/R16 113R - C/B/72 - Pneumatico di trasporto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,93 €
Spedizione gratuita

Linglong Greenmax Van 215/75 R16 113/111R LL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,36 €
EUR 104,36 / Unità
Spedizione gratuita

Linglong Greenmax Van - 215/75/R16 113R - C/B/72 - Pneumatico di trasporto

Disponibilità immediata
104,93 €
Spedizione gratuita

Linglong Greenmax Van - 215/75/R16 113R - C/B/72 - Pneumatico di trasporto

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ling Long Green-Max Van 4 Season 195/65R16C 104/102R 3PMSF M+S
70,67 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
LINGLONG 165/70 R14C 89/87R GREEN-MAX VAN 4S *FABRICADO EN EUROPA*
45,79 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ling Long Green-Max Van 4 Season 205/75R16C 110/108T 3PMSF
66,91 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ling Long Green-Max Van 205/80R14C 109/107R
69,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LINGLONG GREEN-MAX VAN 4S 205/65 R16 107/105T
71,69 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/75 r16 113R 8PR LING LONG GREENMAX VAN Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: GREENMAX VAN / Marcature pneumatici aggiuntive: 8PR / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 113 / Diametro: 16 / Indice di velocità: R: max 170 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 75
93,83 €
ebay.it