165/70 R14 81 T LINGLONG - GREEN-MAX HP050 (TL)

Linglong GREENMAX ET 165/70 R14 81 T

165/70 R14 81 T LINGLONG - GREEN-MAX HP050 (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,85 €
Spedizione gratuita

Ling Long Green-Max 165/70R14 81T

4-7 Giorni
43,32 €
Spedizione gratuita

Linglong GREEN-MAX ECOTOURING 165/70 R14 81 T

3 - 9 work days
43,42 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Linglong 165/70 R14 81T ECO TOURING pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

LingLong Green Max - 165/70R14 81T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
51,50 €
Spedizione gratuita

LINGLONG GREENMAX ECO-TOURING 165/70 R14 81 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LINGLONG 165 70 14 81T GREENMAX ECO-TOURING ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,53 €
Spedizione gratuita

LingLong Green Max - 165/70R14 81T - Pneumatico Estivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,03 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R14 81T LINGLONG GREENMAX ET PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,03 €
Spedizione gratuita
165/70 R14 81 T LINGLONG - GREEN-MAX HP050 (TL)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Modello: Greenmax tl / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Indice di carico: 81 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 70 / Aderenza sul ghiaccio: C
41,85 €
ebay.it

Prodotti simili

LINGLONG 185/65 R14 86T Estivo Auto
42,67 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Ling Long Green-Max 185/65R15 88T
45,58 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong Pneumatico GREENMAX ET 175/70 R14 84 T Estivo
41,25 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Ling Long Green-Max 155/65R14 75T
37,91 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GREENMAX ET 195/65 R15 91 T
45,04 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita