Gomme 4 stagioni Linglong 185/65 R14 86H G-M ALL SEASON M+S pneumatici nuovi

Linglong GreenMax All Season 185/65 R14 86H auto Pneumatici quattro stagioni Pneumatici FIAT: Panda II Hatchback, Doblo I Cargo, Idea 221013955

Gomme 4 stagioni Linglong 185/65 R14 86H G-M ALL SEASON M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/65 r14 86H 3PMSF M+S LING LONG GM ALL SEASON Gomma 4 stagioni nuo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,77 €
Spedizione gratuita

Linglong GREEN-Max All Season 185/65 R14 86H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,29 €
EUR 66,29 / Unità
Spedizione gratuita

185/65R14 G-M ALL SEASON 86H

Spedizione 1 o 2 giorni
66,99 €
Spedizione gratuita

185/65 R14 86 H LINGLONG - GREEN-MAX All Season

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,60 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 65 R14 86H LINGLONG GREEN-MAX ALL SEASON PNEUMATICI

93,08 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Leao 275/40 R20 106V WINTER UHP XL M+S pneumatici nuovi

104,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LEAOTIRE 275/40 R20 106V WINTER DEFENDER UHP XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Linglong 185/65 R14 86H G-M ALL SEASON M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956746774 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: G-M ALL SEASON / MPN: CA6959956746774 / eBay Product ID (ePID): 22035598065 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959956746774 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 439509 / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / EAN: 6959956746774 / Marca: Linglong / Altezza: 65.00 / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
62,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GREEN Max All Season - LINGLONG - 205/55/16
53,68 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Ling Long Green-Max Allseason 215/65R16 102V XL 3PMSF
59,55 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-Max All Season 195/55 R16 87 H
48,89 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita