PNEUMATICI AUTO ESTIVI LINGLONG 245/40 R19 98W GREEN-MAX XL GOMME NUOVE

Linglong GREEN-MAX XL 245/40 R19 98 W EXTRALOAD

PNEUMATICI AUTO ESTIVI LINGLONG 245/40 R19 98W GREEN-MAX XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 245/40 R19 Linglong 98W GREEN-MAX XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 245/40 R19 98W GREEN-MAX XL

Spedizione 1 o 2 giorni
85,96 €
Spedizione gratuita

LingLong Green Max - 245/40R19 98W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,50 €
Spedizione gratuita

Linglong GREEN-MAX XL 245/40 R19 98 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
90,08 €
Spedizione gratuita

245/40 R19 98 W LINGLONG - GREEN-MAX

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,42 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LINGLONG 245/40 R19 98W GREENMAX XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Linglong 245/40 R19 98W GREEN-MAX XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG GREENMAX UHP 245/40 R19 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

109,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PNEUMATICI AUTO ESTIVI LINGLONG 245/40 R19 98W GREEN-MAX XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959956701773 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: SUMMER / MPN: 221023504 / eBay Product ID (ePID): 1292643908 / Tipo di macchina: Pneumatici / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Consumo di carburante: D / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Gtin: 6959956701773 / Aderenza sul bagnato: B / EAN: 6959956701773 / Marca: Linglong / Altezza: 40 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W / Rumorosità: B
77,00 €
ebay.it

Prodotti simili

185/75R16 C 104/102R LingLong - GreenMax van
60,11 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LINGLONG GREEN-MAX VAN 4S 205/65 R16 107/105T
69,05 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Linglong Pneumatico Green-Max Van 225/65R16C 112/110S 3PMSF 4 Stagioni
76,44 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-MAX WINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF 275/45 R20 110 H EXTRALOAD
102,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita