COMFORT MASTER LINGLONG 225 50 16 92 V

LINGLONG 225/50 R16 92V COMFORT MASTER *FABRICADO EN EUROPA*

COMFORT MASTER LINGLONG 225 50 16 92 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,49 €
Spedizione gratuita

LINGLONG COMFORT MASTER 225/50 R16 92 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
571,59 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LINGLONG 225 50 16 92V ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
606,37 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LINGLONG COMFORTMASTER 225 50 R 16 92 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
710,26 €
Spedizione gratuita
COMFORT MASTER LINGLONG 225 50 16 92 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8605068712272 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8605068712272 / eBay Product ID (ePID): 2357267909 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8605068712272 / Quantità: 1 / EAN: 8605068712272 / Marca: Linglong / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 738398 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: V
58,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Ling Long Comfort Master 225/50R16 92V BSW
53,18 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Ling Long Sport Master 225/50R16 96Y XL BSW
61,64 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GREENMAX - LINGLONG - 225/50/16
75,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
225/50R16 96V GREEN-MAX LINGLONG C,B,72dB- ESTIVI-OFFERTA UNICA
57,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita