Pneumatici 185/65 r14 86H M+S 3PMSF LING LONG SPORT MASTER 4S Gomma 4 stagioni n

LINGLONG 185/65 R14 SPORT MASTER 4S 3PSF 86H ALLSEASON CB68

Pneumatici 185/65 r14 86H M+S 3PMSF LING LONG SPORT MASTER 4S Gomma 4 stagioni n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,62 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Linglong 185/65 R14 86H SPORT MASTER-4S M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 185/65 R14 SPORT MASTER 4S 3PSF 86H ALLSEASON CB68

Spedizione 1 o 2 giorni
66,04 €
Spedizione gratuita

Linglong Sport Master 4S 185/65 R14 86H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,65 €
EUR 67,65 / Unità
Spedizione gratuita

Linglong SPORT MASTER 4S 185/65 R14 86 H

3 - 9 work days
68,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI LINGLONG SPORT MASTER 4S 185 65 R 14 86 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,85 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/65 r14 86H M+S 3PMSF LING LONG SPORT MASTER 4S Gomma 4 stagioni n

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 185 / Modello: SPORT MASTER 4S / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 86 / Diametro: 14 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Rapporto d'aspetto: 65
62,62 €
ebay.it

Prodotti simili

LINGLONG 185/65 R14 86T Estivo Auto
42,67 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Ling Long Comfort Master 185/65R14 86H BSW
51,93 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong Pneumatico 4 stagioni Sport Master 4S 185/65 R14 86H M+S 3PMSF
48,96 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-Max All Season 185/65 R14 86 H
47,77 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita