Pneumatici 225/50 r17 98V M+S 3PMSF LING LONG GRIP MASTER WINTER Gomma invernale

Ling Long Grip Master Winter 225/50R17 98V XL MFS BSW M+S 3PMSF

Pneumatici 225/50 r17 98V M+S 3PMSF LING LONG GRIP MASTER WINTER Gomma invernale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,44 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 225/50 R17 GRIPMAST WINT 3PSFXL 98V WINTER DA72

Spedizione 1 o 2 giorni
115,63 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LINGLONG 225/50 R17 98V GRIP MASTER WINTER XL INVERNALI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Linglong Grip Master Winter 225/50 R17 98V XL, con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,84 €
EUR 121,84 / Unità
Spedizione gratuita

LINGLONG GRIP MASTER WINTER 225/50 R17 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LINGLONG GRIP MASTER 4S XL BSW M+S 3PMSF 225/65 R17 106V Quattro-stagioni
67,21 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Linglong 255/55 R18 109Y GRIP MASTER CS pneumatici nuovi
109,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER C/S XL 255/60 R18 112 V EXTRALOAD
101,03 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER C/S XL BSW 235/55 R19 105 W EXTRALOAD
106,00 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive 255/40 R19 Linglong 100W GRIP MASTER C/S XL pneumatici nuovi
90,36 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/50 r17 98V M+S 3PMSF LING LONG GRIP MASTER WINTER Gomma invernale

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: GRIP MASTER WINTER / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 50
113,44 €
ebay.it