Gomme Estive Linglong 215/35 R18 84W GREEN-MAX XL pneumatici nuovi

Ling Long Green-Max 215/35R18 84W XL

Gomme Estive Linglong 215/35 R18 84W GREEN-MAX XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LINGLONG 215/35 R18 84W GREENMAX XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LINGLONG 215 35 18 84W GREENMAX UHP ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,85 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Linglong 215/35 R18 84W GREEN-MAX XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6959956701599 / Disegno: GREEN-MAX / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TO6959956701599 / eBay Product ID (ePID): 2119966093 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6959956701599 / Quantità: 1 / EAN: 6959956701599 / Peso: 9.46 / Marca: Linglong / DOT (anno/year): 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
67,00 €
ebay.it

Prodotti simili

185/75R16 C 104/102R LingLong - GreenMax van
60,11 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-Max All Season 185/55 R15 82 H
54,13 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-MAX WINTER UHP M+S 3PMSF 195/55 R15 85 H
54,72 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ling Long Green-Max All Season 235/55 R17 103 V
74,45 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-Max All Season 215/55 R18 99 V EXTRALOAD
59,52 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita