Noos LinfoVir Iperwash Soluzione Salina Ipertonica, 8x60ml + Erogatore Nasale

Linfovir iperwash soluzione salina ipertonica

offerte usate a partire da

Noos LinfoVir Iperwash Soluzione Salina Ipertonica, 8x60ml + Erogatore Nasale

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,37 €
Spedizione da 5,00 €

Noos Linfovir Iperwash Soluzione Salina Ipertonica 8x 60 Ml Con Erogatore Nasale

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,97 €
Spedizione da 4,90 €

Linfovir Iperwash Soluzione Salina Ipertonica Tamponata 8 Flaconi Da 60ml + 1 Erogatore Nasale

2-3 giorni
15,02 €
Spedizione da 5,00 €

Linfovir Iperwash 8 Flaconi da 60 ml + 1 Erogatore Nasale

24/48 ore
15,09 €
Spedizione da 3,99 €

Linfovir iperwash soluzione salina ipertonica tamponata 8 flaconi da 60 ml + 1 erogatore nasale

24/72 ore
16,76 €
Spedizione da 6,00 €

Linfovir® Iperwash Soluzione Ipertonica Flaconcini Monodose 8x60 ml So

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 3,99 €

Noos LINFOVIR IPERWASH SOLUZIONE SALINA IPERTONICA TAMPONATA 8 FLACONI DA 60 ML + 1 EROGATORE NASALE

Consegna in 24-48 ore
16,89 €
Spedizione da 4,90 €

LinfoVir® IperWash Nòos 8x60ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,56 €
Spedizione gratuita

Linfovir Iperwash Soluzione Salina Ipertonica Tamponata 8 Flaconi Da 60ml + 1 Erogatore Nasale

1-3 giorni
17,80 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Noos LinfoVir Iperwash Soluzione salina ipertonica tamponata 8x60 ml + erogatore nasale
15,22 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Linfovir Iperwash Soluzione Salina Ipertonica Tamponata 2x8x60 ml Bott
30,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Linfovir isowash sol isoton8fl
12,86 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINFOVIR ISOWASH SOL ISOTON8FL
13,63 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Noos LinfoVir Iperwash Soluzione Salina Ipertonica, 8x60ml + Erogatore Nasale

Offerta più conveniente

Noos LinfoVir Iperwash iperwash è un dispositivo medico a base di soluzione salina ipertonica tamponata a pH6, ad azione decongestionante e fluidificante del rinofaringe. Indicato per il benessere del naso e delle vie respiratorie.
13,37 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it